Бывший футболист сборной России Игорь Семшов заявил «Матч ТВ», что потеря нападающего Килиана Мбаппе не является для национальной команды Франции критической.
Форвард получил перелом носа в матче группового этапа чемпионата Европы‑2024 с австрийцами (1:0) и пропустил матч против сборной Нидерландов (0:0). На тренировки он выходил в специальной защитной маске.
— Не думаю, что у Франции есть какие‑то проблемы с составом. Каждый футболист из топовой команды знает, для чего он приехал на чемпионат Европы. Когда мы говорим о Мбаппе, он ключевой игрок, но это не критическая потеря, так как играет сборная, — сказал Семшов в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
СМИ ранее сообщали, что УЕФА одобрил маску черного цвета, в которой Мбаппе может играть в матчах чемпионата Европы.
Французы с 4 очками занимают второе место в турнирной таблице группы D. На первой строчке сборная Нидерландов (4), третьими идут австрийцы (3), на последнем месте поляки (0). Сборная Франции сыграет с командой Польши во вторник.
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Ахматом" в 3-м туре Кубка ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Сергеев догнал Соболева и Веретенникова по голам в Кубке России
Официально: Майсон Родригес стал игроком «Краснодара»
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
«Динамо» разгромило «Ахмат» в Кубке России, Тюкавин и Гладышев забили, выйдя на замену
Анализ тренеров ЦСКА, и что делать в сложившейся ситуации?