Бывший футболист сборной России Игорь Семшов заявил «Матч ТВ», что потеря нападающего Килиана Мбаппе не является для национальной команды Франции критической.
Форвард получил перелом носа в матче группового этапа чемпионата Европы‑2024 с австрийцами (1:0) и пропустил матч против сборной Нидерландов (0:0). На тренировки он выходил в специальной защитной маске.
— Не думаю, что у Франции есть какие‑то проблемы с составом. Каждый футболист из топовой команды знает, для чего он приехал на чемпионат Европы. Когда мы говорим о Мбаппе, он ключевой игрок, но это не критическая потеря, так как играет сборная, — сказал Семшов в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
СМИ ранее сообщали, что УЕФА одобрил маску черного цвета, в которой Мбаппе может играть в матчах чемпионата Европы.
Французы с 4 очками занимают второе место в турнирной таблице группы D. На первой строчке сборная Нидерландов (4), третьими идут австрийцы (3), на последнем месте поляки (0). Сборная Франции сыграет с командой Польши во вторник.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев прокомментировал игру московского ...
Пономарев: по-хорошему, Карпина нужно выгнать и из сборной России.
Бывший нападающий «Динамо» Евгений Луценко поделился мыслями об уходе главного ...
Комментатор Денис Казанский высказался на тему увольнения главного тренера ...
Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов выразил готовность возглавить «Динамо».
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что решение ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов высказался о решении Валерия ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Тренер «Балтики» Талалаев объяснил причины успешного выступления ЦСКА в нынешнем сезоне
Пономарев: Карпина нужно выгнать и из сборной России
Агент Лички: Вернуться в «Динамо»? Эту дверь никто не закрывал
Игнашевич — один из кандидатов на пост главного тренера «Динамо»
Карпов: Карпин отказался от неустойки за уход из Динамо