Бывший футболист сборной России Игорь Семшов заявил «Матч ТВ», что потеря нападающего Килиана Мбаппе не является для национальной команды Франции критической.
Форвард получил перелом носа в матче группового этапа чемпионата Европы‑2024 с австрийцами (1:0) и пропустил матч против сборной Нидерландов (0:0). На тренировки он выходил в специальной защитной маске.
— Не думаю, что у Франции есть какие‑то проблемы с составом. Каждый футболист из топовой команды знает, для чего он приехал на чемпионат Европы. Когда мы говорим о Мбаппе, он ключевой игрок, но это не критическая потеря, так как играет сборная, — сказал Семшов в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
СМИ ранее сообщали, что УЕФА одобрил маску черного цвета, в которой Мбаппе может играть в матчах чемпионата Европы.
Французы с 4 очками занимают второе место в турнирной таблице группы D. На первой строчке сборная Нидерландов (4), третьими идут австрийцы (3), на последнем месте поляки (0). Сборная Франции сыграет с командой Польши во вторник.
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов рассказал, станет ли потерей для клуба ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич после победы над «Балтикой» со счётом 2:1 рассказал, как ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался о победе «армейцев» в матче ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Иван Беликов после поражения от ЦСКА в 1-м ...
Бывший футболист молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Мадридский «Атлетико» объявил о трансфере атакующего полузащитника «ПСЖ» и ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА – лидер чемпионата России!
Мажич поддержал решение судьи матча за Суперкубок не проводить жеребьевку перед серией пенальти
Футболист «Балтики» Беликов о борьбе ЦСКА за титул: нет, если судить по этой игре
Гайич: пускай те, кто критиковал ЦСКА на сборах, думают, что хотят
«Краснодар» и «Зенит» в сезоне-2025/26 стали командами с наименьшим игровым временем среди российских футболистов