Бывший футболист сборной России Игорь Семшов заявил «Матч ТВ», что потеря нападающего Килиана Мбаппе не является для национальной команды Франции критической.
Форвард получил перелом носа в матче группового этапа чемпионата Европы‑2024 с австрийцами (1:0) и пропустил матч против сборной Нидерландов (0:0). На тренировки он выходил в специальной защитной маске.
— Не думаю, что у Франции есть какие‑то проблемы с составом. Каждый футболист из топовой команды знает, для чего он приехал на чемпионат Европы. Когда мы говорим о Мбаппе, он ключевой игрок, но это не критическая потеря, так как играет сборная, — сказал Семшов в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
СМИ ранее сообщали, что УЕФА одобрил маску черного цвета, в которой Мбаппе может играть в матчах чемпионата Европы.
Французы с 4 очками занимают второе место в турнирной таблице группы D. На первой строчке сборная Нидерландов (4), третьими идут австрийцы (3), на последнем месте поляки (0). Сборная Франции сыграет с командой Польши во вторник.
Бывший защитник и капитан мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль не подпишет ...
Нападающий сборной Португалии и «Аль-Насра» Криштиану Роналду обратился к ...
Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Роман Вега поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Михаил Рядно рассказал о сильных качествах главного ...
Форварда сборной Португалии могут дисквалифицировать за самовольный отъезд из ...
Главный тренер «Аль-Насра» Анге Постекоглу не стал комментировать ситуацию ...
Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Артём Карпукас высказался об ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"
Шилов — о значимости Аршавина для России: его узнают в Америке, это уже о чём-то говорит
Карпукас рассказал, к чему пришлось привыкать после перехода из «Локомотива» в «Зенит»
"Сложно представить легионера сильнее Вагнера Лава" - Корнеев
Роналду грозит дисквалификация на шесть месяцев за самовольный отъезд из сборной — A Bola