Бывший футболист сборной России Игорь Семшов заявил «Матч ТВ», что потеря нападающего Килиана Мбаппе не является для национальной команды Франции критической.
Форвард получил перелом носа в матче группового этапа чемпионата Европы‑2024 с австрийцами (1:0) и пропустил матч против сборной Нидерландов (0:0). На тренировки он выходил в специальной защитной маске.
— Не думаю, что у Франции есть какие‑то проблемы с составом. Каждый футболист из топовой команды знает, для чего он приехал на чемпионат Европы. Когда мы говорим о Мбаппе, он ключевой игрок, но это не критическая потеря, так как играет сборная, — сказал Семшов в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
СМИ ранее сообщали, что УЕФА одобрил маску черного цвета, в которой Мбаппе может играть в матчах чемпионата Европы.
Французы с 4 очками занимают второе место в турнирной таблице группы D. На первой строчке сборная Нидерландов (4), третьими идут австрийцы (3), на последнем месте поляки (0). Сборная Франции сыграет с командой Польши во вторник.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил, что судья матча 11-го тура РПЛ ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба раскритиковал ...
Футболисты «Нижнего Новгорода» прилетели в Екатеринбург перед матчем против ...
Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Дзюба жестко высказался о судействе в матче «Локомотив» — «Краснодар»: «Это позорище!»
Стал известен предварительный диагноз футболиста «Локомотива» Бабкина
Какой "Спартак" мы увидим против "Рубина"?
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Тренер "Краснодара" Мусаев: "Локомотив" 60 минут должен был играть вдесятером"