Матч отборочного турнира на чемпионат мира по футболу 2026 года между сборными Ирана и Катара может пройти на нейтральном поле из соображений безопасности.
Об этом на своей странице в соцсети Х сообщает журналист Эрфан Хосейни.
Встреча четвертого тура отборочного турнира в азиатской зоне должна пройти 15 октября. Хозяином игры будет сборная Ирана.
1 октября Иран нанес массированный ракетный удар по Израилю в ответ на убийства ключевых лиц в руководстве радикального палестинского движения ХАМАС, ливанской шиитской организации "Хезболлах" и иранского Корпуса стражей исламской революции (элитные части ВС). В Тегеране заявили, что 90% ракет успешно поразили назначенные цели, Израиль же утверждает, что Иран запустил около 180 ракет и большая их часть перехвачена. Израильский Генштаб пообещал выбрать время и удивить ответом на атаку, а верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи предупредил, что удары по Израилю будут еще более масштабными.
После двух туров третьего этапа отбора на чемпионат мира в азиатской зоне сборная Ирана набрала 6 очков и занимает 2-е место в группе А. Команда Катара с одним очком располагается на 5-й строчке. Две лучшие команды по итогам турнира выйдут на чемпионат мира. Сборные, которые займут третьи и четвертые места, продолжат борьбу за выход на мировое первенство.
Чемпионат мира 2026 года пройдет в США, Канаде и Мексике.
Как утверждает Telegram-канал Убойная_сила, «Зенит» безуспешно пытается вернуть ...
Завершился матч 25-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами «ПСЖ» и ...
В эти минуты идёт матч 25-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 20-го тура РПЛ ЦСКА – ...
Директор по коммуникациям ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире телеканала Матч Премьер ...
Петербургский «Зенит» собирается начать переговоры с «Бока Хуниорс» из ...
В четверг, 5 марта, в Москве прошло первое дерби 2026 года - "Динамо" принимало "Спартак" в ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Орлов: Уход Дивеева — большой просчёт ЦСКА, другие защитники хуже Игоря
Каким предстанет ЦСКА в дерби с "Динамо"? Прогноз на матч
Погребняк: «Помочь «Спартаку» может только Гвардиола»
«ПСЖ» — «Монако»: Головин забил Сафонову спустя 24 секунды после выхода на поле
«Зенит» пытается вернуть своего воспитанника Кирилла Кравцова