Бывший функционер клубов Российской Премьер-Лиги Денис Маслов поделился мыслями после победы «Спартака» над «Зенитом» (2:1) в матче 21-го тура, а также назвал команды, претендующие на победу в РПЛ.
«Вчера «Спартак» выглядел как «Спартак», который мы любим и ждём. Игра смотрелась отлично! «Спартак» был объективно сильнее «Зенита». А такого не было давно. Вчера было настоящее дерби. Что делал Мартинс! Все были заряжены на эмоции и на победу.
Здорово, что сегодня «Зенит», «Краснодар», «Спартак» и «Локомотив» претендуют на чемпионство. «Локомотив» я не сбрасываю со счетов. Кто-то может забуксовать, тогда «Локомотив» максимально близко подтянется к первому месту.
«Зенит» не выглядел командой, которая была уверена в своей победе ещё до выхода на поле. «Зенит» вчера вышел играть в футбол и бороться. Я не видел в действиях «Зенита» самоуверенности. Было видно, что до игры Семак старался, а после игры переживал на интервью», – сказал Маслов Metaratings.ru
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Соболев очень пригодился бы «Спартаку». Но он в «Зените», и назад ничего не вернешь» — Петраков
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
Ошибка "Зенита"
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной