Бывший функционер клубов Российской Премьер-Лиги Денис Маслов поделился мыслями после победы «Спартака» над «Зенитом» (2:1) в матче 21-го тура, а также назвал команды, претендующие на победу в РПЛ.
«Вчера «Спартак» выглядел как «Спартак», который мы любим и ждём. Игра смотрелась отлично! «Спартак» был объективно сильнее «Зенита». А такого не было давно. Вчера было настоящее дерби. Что делал Мартинс! Все были заряжены на эмоции и на победу.
Здорово, что сегодня «Зенит», «Краснодар», «Спартак» и «Локомотив» претендуют на чемпионство. «Локомотив» я не сбрасываю со счетов. Кто-то может забуксовать, тогда «Локомотив» максимально близко подтянется к первому месту.
«Зенит» не выглядел командой, которая была уверена в своей победе ещё до выхода на поле. «Зенит» вчера вышел играть в футбол и бороться. Я не видел в действиях «Зенита» самоуверенности. Было видно, что до игры Семак старался, а после игры переживал на интервью», – сказал Маслов Metaratings.ru
Форвард «Краснодара» Дмитрий Воробьёв высказался о втором голе «быков» в ворота ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев высказался о победе над ЦСКА (4:2) в матче ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что владелец команды Сергей ...
Экс-капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян пришел в раздевалку «быков» по ...
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду в интервью Metaratings.ru после матча 14-го ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что «армейцы» не уступали «Краснодару» по ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан поделился эмоциями от победы в матче 14-го ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
«Если бы отменили, забили бы ещё». Воробьёв — о втором голе «Краснодара» в ворота ЦСКА
Круговой считает, что ЦСКА смотрелся сильнее «Краснодара»
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре