Бывший функционер клубов Российской Премьер-Лиги Денис Маслов поделился мыслями после победы «Спартака» над «Зенитом» (2:1) в матче 21-го тура, а также назвал команды, претендующие на победу в РПЛ.
«Вчера «Спартак» выглядел как «Спартак», который мы любим и ждём. Игра смотрелась отлично! «Спартак» был объективно сильнее «Зенита». А такого не было давно. Вчера было настоящее дерби. Что делал Мартинс! Все были заряжены на эмоции и на победу.
Здорово, что сегодня «Зенит», «Краснодар», «Спартак» и «Локомотив» претендуют на чемпионство. «Локомотив» я не сбрасываю со счетов. Кто-то может забуксовать, тогда «Локомотив» максимально близко подтянется к первому месту.
«Зенит» не выглядел командой, которая была уверена в своей победе ещё до выхода на поле. «Зенит» вчера вышел играть в футбол и бороться. Я не видел в действиях «Зенита» самоуверенности. Было видно, что до игры Семак старался, а после игры переживал на интервью», – сказал Маслов Metaratings.ru
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов высказался об игре нападающего ...
Французское издание L'Équipe выставило оценки футболистам ПСЖ по итогам ...
Мостовой считает, что Сафонов не превзошел Акинфеева после победы в финале ЛЧ
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
Сафонов и Кварацхелия получили оценки от L'Équipe после финала Лиги чемпионов
Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов
«Зенит» предложил форварду Аугусто зарплату в € 3 млн, контракт до 2031 года — 61saat
«Совместить Шуманского с Ахметовым — получится идеальный футболист», — тренер «Крыльев» Булатов