Бывший функционер клубов Российской Премьер-Лиги Денис Маслов поделился мыслями после победы «Спартака» над «Зенитом» (2:1) в матче 21-го тура, а также назвал команды, претендующие на победу в РПЛ.
«Вчера «Спартак» выглядел как «Спартак», который мы любим и ждём. Игра смотрелась отлично! «Спартак» был объективно сильнее «Зенита». А такого не было давно. Вчера было настоящее дерби. Что делал Мартинс! Все были заряжены на эмоции и на победу.
Здорово, что сегодня «Зенит», «Краснодар», «Спартак» и «Локомотив» претендуют на чемпионство. «Локомотив» я не сбрасываю со счетов. Кто-то может забуксовать, тогда «Локомотив» максимально близко подтянется к первому месту.
«Зенит» не выглядел командой, которая была уверена в своей победе ещё до выхода на поле. «Зенит» вчера вышел играть в футбол и бороться. Я не видел в действиях «Зенита» самоуверенности. Было видно, что до игры Семак старался, а после игры переживал на интервью», – сказал Маслов Metaratings.ru
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал «Матч ТВ», как в ...
19-летний нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль считает, что в футболе следует занять ...
Главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан заявил, что намерен омолодить ...
Бразильский нападающий «Барселоны» Рафинья заявил, что хочет остаться в ...
Нападающий «Баварии» Харри Кейн стал рекордсменом Бундеслиги, оформив 100 голов ...
Чемпион Европы по футболу, четырехкратный чемпион Италии Алессандро Маццола ...
«Монако» одержал победу над «Лансом» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Факел" – 6:1
Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись
Ямаль призвал изменить подход к наказаниям за расизм
Стоп-кадр в чемпионате России
«Руководству «Балтики» стоит задуматься». Арбитр Федотов — о судействе в матче с «Зенитом»