Бывший функционер клубов Российской Премьер-Лиги Денис Маслов поделился мыслями после победы «Спартака» над «Зенитом» (2:1) в матче 21-го тура, а также назвал команды, претендующие на победу в РПЛ.
«Вчера «Спартак» выглядел как «Спартак», который мы любим и ждём. Игра смотрелась отлично! «Спартак» был объективно сильнее «Зенита». А такого не было давно. Вчера было настоящее дерби. Что делал Мартинс! Все были заряжены на эмоции и на победу.
Здорово, что сегодня «Зенит», «Краснодар», «Спартак» и «Локомотив» претендуют на чемпионство. «Локомотив» я не сбрасываю со счетов. Кто-то может забуксовать, тогда «Локомотив» максимально близко подтянется к первому месту.
«Зенит» не выглядел командой, которая была уверена в своей победе ещё до выхода на поле. «Зенит» вчера вышел играть в футбол и бороться. Я не видел в действиях «Зенита» самоуверенности. Было видно, что до игры Семак старался, а после игры переживал на интервью», – сказал Маслов Metaratings.ru
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил, что Вагнер Лав, ранее объявивший о ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Бывший наставник московского «Спартака» Гильермо Абаскаль покинул пост ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич опроверг информацию об ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков выбыл из списка национальной ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Гришин: «Вагнер Лав — не легенда ЦСКА»
Алексей Сафонов исключил переход Константина Тюкавина в питерский «Зенит»
Лепсая: судьи похоронили матч «Динамо» — «Зенит», но не те, которые судили эту игру
СМИ: Игорь Дивеев пропустит сборы сборной России по медицинским показаниям
В ЦСКА подтвердили интерес к Коутиньо: «Но трансферная кампания была завершена»