Бывший нападающий сборной СССР Валерий Масалитин в комментарии для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от борьбы за чемпионство в Российской премьер-лиге.
«Наш чемпионат выиграет, если «Краснодар» станет чемпионом. Интерес к лиге сильно вырастает. Семак умеет именно бороться за чемпионство. В нужный момент взорваться или наоборот поберечь силы. Он умеет менять стиль в зависимости от соперника. Но его тактика не всегда работает. «Зенит» стал чаще проигрывать, вспомните то же противостояние с «Динамо». Всем интересно, станет «Зенит» чемпионом в шестой раз подряд, или нет. Еще и в Краснодаре играть надо. Пока не берусь давать прогноз», – сказал Масалитин.
Перед стартом второй части сезона РПЛ лидером чемпионата является «Краснодар». «Зенит» — ближайший преследователь кубанского коллектива. Разница между командами составляет два зачетных балла.
Руководитель юридического отдела ЦСКА Юрий Хабаров заявил, что клуб продолжает ...
Удивительно, как всё поменялось за один сезон.
Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 составил свою ...
Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов высказался о качестве газона на ...
Футболист сборной Ирана Мехди Тареми в беседе с «РБ Спорт» сравнил уровень ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением о BetBoom ...
Сборная Армении на своем поле проиграла команде Черногории в матче второго тура ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Корнеев заявил, что ЦСКА не сможет бороться за чемпионство в этом сезоне: «Не хватает нападающего, который должен штамповать голы»
Игрок ЦСКА не тренируется в сборной из-за воспаления. Почему будет правильно вернуть его в клуб
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"
Головин: Батраков и Кисляк точно не были бы в «ПСЖ» бесполезными игроками
Китайский синдром "Зенита"