Бывший нападающий сборной СССР Валерий Масалитин в комментарии для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от борьбы за чемпионство в Российской премьер-лиге.
«Наш чемпионат выиграет, если «Краснодар» станет чемпионом. Интерес к лиге сильно вырастает. Семак умеет именно бороться за чемпионство. В нужный момент взорваться или наоборот поберечь силы. Он умеет менять стиль в зависимости от соперника. Но его тактика не всегда работает. «Зенит» стал чаще проигрывать, вспомните то же противостояние с «Динамо». Всем интересно, станет «Зенит» чемпионом в шестой раз подряд, или нет. Еще и в Краснодаре играть надо. Пока не берусь давать прогноз», – сказал Масалитин.
Перед стартом второй части сезона РПЛ лидером чемпионата является «Краснодар». «Зенит» — ближайший преследователь кубанского коллектива. Разница между командами составляет два зачетных балла.
Сегодня, 6 мая, состоится матч финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России "Спартак" - ...
Голкипер самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков высказался о матче 28-го ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что исполняющий ...
Появились новые сведения о состоянии вингера «Барселоны» Ламина Ямаля.
Бразильский нападающий Халк подписал контракт с «Флуминенсе», сообщает ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
"Зенит" и его погоня
ЦСКА и «Спартак» интересуются игроком «Зенита» Кондаковым - СМИ
«Забил два пенальти». Тимощук рассказал, что Дуран дал «Зениту»
Иван Карпов: Галактионов не является основным кандидатом на пост главного тренера ЦСКА
Лапочкин: Убежден, что Левников и Карасев ничего не читают перед матчем «Спартак» — ЦСКА