Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал возможный трансфер Наира Тикнизяна в «Зенит».
«Этот трансфер обусловлен только деньгами. Если «Локомотиву» нужны деньги, то трансфер точно состоится. Если деньги не нужны, то там сохранят игрока. Тикнизян - это игрок основы в последнее время, он многое делает в игре команды, особенно в атаке. Насколько я знаю, он хочет уехать в Европу. Это для него был бы идеальный вариант. А так, тут решают только деньги.
А вот нужен ли он «Зениту»? Он может сесть на лавку. У них слишком много людей в команде. Целая коллекция уже. Может, схему менять будут, неизвестно. Просто в «Локо» Тикнизян - ведущий игрок. Отсюда у него хороший шанс уехать в Европу. Для него уехать - это самый оптимальный вариант. А тут только деньги... Либо «Локомотиву» нужны деньги, либо Тикнизяну надо насыпать, чтобы он перешёл», - сказал Масалитин.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча 24-го тура ...
Завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьёв входит в шорт-лист возможных новичков ...
Несколько игроков могут покинуть стан петербуржцев в летнее трансферное окно.
Форвард «Баварии» Майкл Олисе не собирается покидать команду летом, несмотря на ...
Бывший вратарь «Ланса» и «Монако» Гийом Вармюз считает, что голкипер Люка Шевалье ...
Пресс-служба «Балтики» проинформировала о самочувствии главного тренера ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Зарубежная пресса вспоминает странный трансфер экс-игрока ЦСКА Хонды
Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»
Источник: «Зенит» следит за ситуацией Воробьёва в «Локомотиве»
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA