Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал возможный трансфер Наира Тикнизяна в «Зенит».
«Этот трансфер обусловлен только деньгами. Если «Локомотиву» нужны деньги, то трансфер точно состоится. Если деньги не нужны, то там сохранят игрока. Тикнизян - это игрок основы в последнее время, он многое делает в игре команды, особенно в атаке. Насколько я знаю, он хочет уехать в Европу. Это для него был бы идеальный вариант. А так, тут решают только деньги.
А вот нужен ли он «Зениту»? Он может сесть на лавку. У них слишком много людей в команде. Целая коллекция уже. Может, схему менять будут, неизвестно. Просто в «Локо» Тикнизян - ведущий игрок. Отсюда у него хороший шанс уехать в Европу. Для него уехать - это самый оптимальный вариант. А тут только деньги... Либо «Локомотиву» нужны деньги, либо Тикнизяну надо насыпать, чтобы он перешёл», - сказал Масалитин.
Экс-полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой рассказал, ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой в беседе с Vprognoze.ru ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о поражении ЦСКА от ...
Бывший защитник ЦСКА Сергей Игнашевич ответил на вопрос об игре защитников.
Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев поделился с «СЭ» мнением о потасовке, ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что руководству клуба ...
Футбольный эксперт Андрей Созин предположил, что футболисты ЦСКА сливают ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Сперцян — об удалении Рейса в матче Кубка России: «Смотрел этот эпизод на экране, там человек три раза ударил»
«Спортинг» разгромил «Будё-Глимт» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
Мамаев осудил Кармо за толчок Талалаева: «Мужчина не имеет права так себя вести»
Кордоба: провокации от ЦСКА? Знали, что такое будет происходить
Созин: может, игроки ЦСКА просто сливают Челестини? Его отставка — лишь вопрос времени