Экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о срыве переговоров по переходу футболиста «Фламенго» Лоррана в стан армейской команды.
По информации СМИ, агенты игрока в последний момент решили изменить условия. ЦСКА это не понравилось, и клуб вышел из сделки по трансферу.
Трансферное окно ещё не закрыто, поэтому будем ждать. Я думаю, что ещё могут решить всё с Лорраном, всё-таки попробуют договориться. Агенты футболиста поступили очень некрасиво: решили поменять условия, срубить побольше денег на сделке, а ЦСКА такое не устраивает. Нам сейчас откровенно выкручивают руки, потому что за игроков, которые стоят восемь миллионов, наши клубы платят все 20-25. Идёт торг. Чем увенчается – посмотрим. Мне кажется, что ещё могут договориться. Время до закрытия трансферного окна есть. Если футболист скажет, что действительно хочет перебраться в стан армейцев, значит, будут работать в этом направлении. Почему нет? Агенты хотят заработать, но не они же решают исход сделки. Надо ждать завершение этой эпопеи. Не исключаю, что в случае окончательного срыва сделки зимой, красно-синие могут вернуться к варианту с бразильцем уже летом, – сказал Масалитин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Махачкалинское «Динамо» потерпело закономерное поражение в матче 25‑го тура МИР ...
Стали известны составы команд на матч 25-го тура МИР Российской Премьер-лиги между ...
Бывший арбитр РПЛ и экс-руководитель Департамента Судейства РФС Александр ...
В эти минуты проходит матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Экс-судья Российской премьер-лиги Игорь Федотов прокомментировал эпизод с ...
На 39-й минуте отличился Тео Бонгонда.
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Оренбурге завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Армейцы прошли в финал Пути РПЛ Кубка России.
В Санкт-Петербурге завершился матч 24-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и ...
По горячим следам матча "Зенит" - "Краснодар".
"Спартак" вырвал победу в матче с "Акроном", реализовав пенальти на последних секундах
"Акрон" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Егоров считает, что пенальти в ворота «Спартака» назначен ошибочно
Экс-арбитр прокомментировал пенальти в ворота "Спартака" за фол на Дзюбе
Барко не смог забить пенальти в матче "Акрон" - "Спартак"