Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс в эфире «Матч ТВ» рассказал, что поддерживает контакт с экс‑футболистом «красно‑белых» Квинси Промесом.
Промес летом 2024 года покинул «Спартак» в статусе свободного агента и подписал контракт с клубом «Юнайтед» из Дубая, который играет во втором дивизионе чемпионата ОАЭ. Ранее «Спартак» прибыл в ОАЭ, где проведет второй зимний сбор и сыграет на Winline Зимнем кубке РПЛ в Абу‑Даби.
— Да, мы поддерживаем связь с Квинси. Иногда переписываемся. Надеемся, что увидимся в ОАЭ. Он по‑прежнему в порядке, забивает за свою команду, пускай не останавливается. А вот как сложится будущее, я предсказать не могу, — сказал Мартинс в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Промес в данный момент находится в ОАЭ. Власти Нидерландов ранее обратились к ОАЭ с просьбой экстрадировать футболиста по делу о наркотиках. Процедура все еще продолжается. В ОАЭ также ведется дело против Промеса — он не вернулся со сбора «Спартака» в Россию из‑за ДТП в Дубае и в ожидании судебного решения провел два месяца в тюрьме, а затем был выпущен под залог без возможности покидать страну.
«Саутгемптон» исключили из плей-офф Чемпионшипа и сняли четыре очка в грядущем ...
Московский ЦСКА проявляет интерес к центральному защитнику «Палмейраса» Мурило ...
Новости ЦСКА.
Защитник ЦСКА Матеус Рейс высказался о полузащитнике армейского клуба Матвее ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в беседе с «РБ Спорт» заверил, что не считает ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что футболисты ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА не намерен повышать предложение Сандро Шварцу
Баринов о весеннем провале ЦСКА: Не считаю, что проблема была в Челестини
«Такие эмоции не передать словами» — Дивеев о чемпионстве «Зенита»
СЭ: больше всего в прошедшем сезоне РПЛ от вмешательства VAR пострадали «Спартак» и «Крылья Советов»
Артем Карпукас прояснил ситуацию по новому контракту с «Локомотивом»