Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс в эфире «Матч ТВ» рассказал, что поддерживает контакт с экс‑футболистом «красно‑белых» Квинси Промесом.
Промес летом 2024 года покинул «Спартак» в статусе свободного агента и подписал контракт с клубом «Юнайтед» из Дубая, который играет во втором дивизионе чемпионата ОАЭ. Ранее «Спартак» прибыл в ОАЭ, где проведет второй зимний сбор и сыграет на Winline Зимнем кубке РПЛ в Абу‑Даби.
— Да, мы поддерживаем связь с Квинси. Иногда переписываемся. Надеемся, что увидимся в ОАЭ. Он по‑прежнему в порядке, забивает за свою команду, пускай не останавливается. А вот как сложится будущее, я предсказать не могу, — сказал Мартинс в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Промес в данный момент находится в ОАЭ. Власти Нидерландов ранее обратились к ОАЭ с просьбой экстрадировать футболиста по делу о наркотиках. Процедура все еще продолжается. В ОАЭ также ведется дело против Промеса — он не вернулся со сбора «Спартака» в Россию из‑за ДТП в Дубае и в ожидании судебного решения провел два месяца в тюрьме, а затем был выпущен под залог без возможности покидать страну.
Полиция в Москве задержала нарушителей порядка во время матча «Спартака» и ЦСКА
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Евгений Алдонин высказался о своём ...
Александр Мостовой написал стихотворение о Никите Павловиче.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не удивился уходу Валерия ...
Сергей Юран прокомментировал решение главного арбитра матча 16-го тура Мир РПЛ ...
Агент Шахриару Тахуни, представляющий интересы полузащитника «Ростова» ...
24 ноября вечерний эфир программы «Все на Матч!» будет посвящен памяти ушедшего ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
«Шансы есть, за них изо всех сил держусь». Евгений Алдонин рассказал о своём состоянии
Полиция в Москве задержала нарушителей порядка во время матча «Спартака» и ЦСКА
«Двойные стандарты». Юран — о неназначенном пенальти в ворота ЦСКА после падения Зобнина
Болельщик, который спровоцировал драку после дерби, во время матча был на секторе фанатов «Спартака»
Зенит" не будет играть по-другому