Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс в эфире «Матч ТВ» рассказал, что поддерживает контакт с экс‑футболистом «красно‑белых» Квинси Промесом.
Промес летом 2024 года покинул «Спартак» в статусе свободного агента и подписал контракт с клубом «Юнайтед» из Дубая, который играет во втором дивизионе чемпионата ОАЭ. Ранее «Спартак» прибыл в ОАЭ, где проведет второй зимний сбор и сыграет на Winline Зимнем кубке РПЛ в Абу‑Даби.
— Да, мы поддерживаем связь с Квинси. Иногда переписываемся. Надеемся, что увидимся в ОАЭ. Он по‑прежнему в порядке, забивает за свою команду, пускай не останавливается. А вот как сложится будущее, я предсказать не могу, — сказал Мартинс в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Промес в данный момент находится в ОАЭ. Власти Нидерландов ранее обратились к ОАЭ с просьбой экстрадировать футболиста по делу о наркотиках. Процедура все еще продолжается. В ОАЭ также ведется дело против Промеса — он не вернулся со сбора «Спартака» в Россию из‑за ДТП в Дубае и в ожидании судебного решения провел два месяца в тюрьме, а затем был выпущен под залог без возможности покидать страну.
Футболист ЦСКА Главный судья Игорь Капленков не справился с работой в матче ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза оценил перспективы полузащитника ...
Адаптация в ЦСКА все еще продолжается, но уже есть хорошее взаимопонимание с ...
Нападающий испанского «Тенерифе» Хесус де Мигель скончался в возрасте 30 лет после ...
Представитель футболиста ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев заявил, что ...
Главные тренеры «Зенита», «Динамо», ЦСКА, «Оренбурга» и «Ростова» вошли в пятёрку ...
Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов получил признание от ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Система координат петербургского "Зенита"
Алвес: «Судья с самого начала игры ЦСКА с «Оренбургом» уже потерялся»
Аршавин: «Краснодар» отсеивается, «Зенит» и «Спартак» разыграют чемпионство»
Салтыков — о поражении от «Зенита»: «Пенальти, кстати, чистые, с ними спорить нельзя»
Барбоза: Кисляку будет несложно адаптироваться в «Монако»