Бывший нападающий «Амкара» и сборной Словакии Мартин Якубко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал ситуацию с массовыми ошибками арбитров в Российской Премьер-Лиге.
Он заявил, что каждый сам про себя подумает и поймет, почему получается именно так.
Четвертьфинальные матчи Фонбет Кубка России и 18-й тур Российской Премьер-Лиги запомнятся огромным количеством ошибок арбитров — как результативных, так и менее значимых. «РБ Спорт» пообщался с бывшим форвардом «Амкара» и сборной Словакии Мартином Якубко и спросил у него, понимает ли он, почему судьи так часто выносят неправильные решения.
«Есть и VAR, и сколько угодно камер, но все равно судьи ошибаются. Я тоже не понимаю, не знаю ответ на вопрос о том, почему так происходит. Еще когда я играл в России, руководители РФС пытались что-то делать, был какой-то итальянец и все равно не мог исправить эту ситуацию. Каждый сам про себя подумает и поймет, почему все так получается», — заявил Якубко.
Напомним, наиболее резонансными стали эпизоды с участием футболистов «Спартака». В матче на кубок с «Локомотивом» арбитр не должен был засчитывать гол Романа Зобнина, которому предшествовало нарушение правил, а в игре с «Уралом» Александр Соболев забил чистый гол, за секунду до которого судья дал свисток.
По нашей информации, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая в беседе с «РБ Спорт» о работе спортивного ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
По словам источника, сначала армейцы предложили 500 000 евро, потом в предложение ...
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О последних событиях.
Новости декабря.
Тимур Гурцкая: Оценка работы Кахигао — ноль. Его нужно было выкинуть после первых же предложенных им кандидатур
Источник: Сторона Баринова уверена, что опорник встретит весну в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать капитана
ЦСКА и трансферные новости
Источник: Алексей Репик – новый инвестор ЦСКА. Трансфер Воронова – его сделка
Тарханов: Барко – лучший игрок «Спартака» в 2025 году, но если он уйдёт, то команда не станет другой