Бывший нападающий «Амкара» и сборной Словакии Мартин Якубко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал ситуацию с массовыми ошибками арбитров в Российской Премьер-Лиге.
Он заявил, что каждый сам про себя подумает и поймет, почему получается именно так.
Четвертьфинальные матчи Фонбет Кубка России и 18-й тур Российской Премьер-Лиги запомнятся огромным количеством ошибок арбитров — как результативных, так и менее значимых. «РБ Спорт» пообщался с бывшим форвардом «Амкара» и сборной Словакии Мартином Якубко и спросил у него, понимает ли он, почему судьи так часто выносят неправильные решения.
«Есть и VAR, и сколько угодно камер, но все равно судьи ошибаются. Я тоже не понимаю, не знаю ответ на вопрос о том, почему так происходит. Еще когда я играл в России, руководители РФС пытались что-то делать, был какой-то итальянец и все равно не мог исправить эту ситуацию. Каждый сам про себя подумает и поймет, почему все так получается», — заявил Якубко.
Напомним, наиболее резонансными стали эпизоды с участием футболистов «Спартака». В матче на кубок с «Локомотивом» арбитр не должен был засчитывать гол Романа Зобнина, которому предшествовало нарушение правил, а в игре с «Уралом» Александр Соболев забил чистый гол, за секунду до которого судья дал свисток.
Новичок «Динамо» Дэвид Рикардо объяснил, почему решил перейти именно в ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров назвал решение клуба ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев поблагодарил за помощь бывшего ...
Новый главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал на ...
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на новость о признании ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов посоветовал смириться с тем, что в ...
Полузащитник «Зенита» Вендел прилетит на сборы команды спустя неделю после их ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
«Как начали кричать Газманову: «Мясо, мясо! Фу!» Он ушел со сцены». Тлисов о чемпионском банкете ЦСКА
Владислав Саусь переходит в «Спартак» за ₽350 млн
Вендел присоединится к сборам «Зенита» 22 января после недельного опоздания
Рикардо: я отказался от «Торино», потому что «Динамо» — это великий клуб
Сумма отступных за Воробьева – 10 млн евро. Нападающим «Локомотива» интересуется «Зенит»