Бывший нападающий «Амкара» и сборной Словакии Мартин Якубко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал ситуацию с массовыми ошибками арбитров в Российской Премьер-Лиге.
Он заявил, что каждый сам про себя подумает и поймет, почему получается именно так.
Четвертьфинальные матчи Фонбет Кубка России и 18-й тур Российской Премьер-Лиги запомнятся огромным количеством ошибок арбитров — как результативных, так и менее значимых. «РБ Спорт» пообщался с бывшим форвардом «Амкара» и сборной Словакии Мартином Якубко и спросил у него, понимает ли он, почему судьи так часто выносят неправильные решения.
«Есть и VAR, и сколько угодно камер, но все равно судьи ошибаются. Я тоже не понимаю, не знаю ответ на вопрос о том, почему так происходит. Еще когда я играл в России, руководители РФС пытались что-то делать, был какой-то итальянец и все равно не мог исправить эту ситуацию. Каждый сам про себя подумает и поймет, почему все так получается», — заявил Якубко.
Напомним, наиболее резонансными стали эпизоды с участием футболистов «Спартака». В матче на кубок с «Локомотивом» арбитр не должен был засчитывать гол Романа Зобнина, которому предшествовало нарушение правил, а в игре с «Уралом» Александр Соболев забил чистый гол, за секунду до которого судья дал свисток.
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Футболисты «Баварии» на своем поле сыграла вничью с «Майнцем» (2:2) в матче 14-го тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»
«Спартак» ведет переговоры о продлении Зобнина
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Холанд обошёл Роналду по количеству забитых мячей за команду английской Премьер-лиги