Как стало известно «Матч ТВ», защитник «Сочи» Яхья Аттият‑Алла имеет предложения от двух клубов РПЛ, футболист выбирает лучшее из них.
В воскресенье «Сочи» на выезде сыграет с «Шинником» в четвертом туре МЕЛБЕТ‑Первой Лиги. Аттият‑Алла тренируется в Сочи, его не будет в заявке на матч против ярославцев. На данный момент два клуба МИР РПЛ ведут переговоры с «Сочи» о переходе марокканца. Условия были озвучены футболисту, он выбирает лучшее из них.
Ранее после июльских сборов в Санкт‑Петербурге 29‑летний марокканец отказался отправиться с командой в Екатеринбург под предлогом, что прилетит туда позднее, однако затем защитник отправился в Стамбул, после чего оказался в Марокко. 24 июля Аттият‑Алла вернулся в расположение клуба. Источник «Матч ТВ» отмечает, что футболист извинился перед руководством сочинцев.
Контракт Аттият‑Алла с «Сочи» заканчивается в 2026 году.
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС включил в повестку заседания, которое ...
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес сообщил, что не собирается ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал проблему в игре московского ...
Кандидатура немца Сандро Шварца на пост главного тренера московского ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин негативно ...
Атлетико» уже работает над своим проектом на следующий сезон.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
«Трусы! Трусы!» Бубнов назвал проблему в игре «Спартака»
Источник: «Зенит» делал предложение «Вулверхэмптону» о покупке 25-летнего бразильского полузащитника Жоао Гомеса
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
Джон Джон: мы с Неймаром родственники, он пожелал мне удачи в «Зените»
Воробьев: Я ничего не слышал об интересе со стороны ЦСКА