Полузащитник «Спартака» Маркиньос рассказал, как прошел его отпуск, и оценил шансы команды побороться за золотые медали чемпионата России.
«Отпуск прошел здорово. Рад, что мне выпала возможность побыть с моей семьей. Очень хорошо провел это время. А теперь пора сосредоточиться на «Спартаке» и постараться выиграть чемпионат.
«Спартак» — очень большой клуб, у нас лучшая команда в России, больше всего титулов. Считаю, что шансы очень хорошие. Но надо быть скромными, старательно работать, не терять концентрацию. Уверен, что нам по силам стать чемпионами, — сказал Маркиньос в интервью «Советскому спорту».
«Спартак» после 18-ти туров набрал 37 очков и занимает третье место в РПЛ. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет два очка.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» назвал главного тренера ...
Чемпион России по футболу Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сказал, что нападающий ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что ...
Известный нападающий Артем Дзюба поделился с «РБ Спорт» мнением о лучших ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой признался, что поддерживал сборную Японии на ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что не видит смысла делить арбитров на мужчин ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
Гришин: «Ямаль на чемпионате мира проделывает отличную работу»
Трансферы ЦСКА
«Зенит» готов заплатить около 30 млн. евро за трансфер Данило - источник
Глушаков: «Испанцы играли с Бельгией чуть по‑пижонски, на отдыхающем аллюрчике. Иногда это может оказаться плохой шуткой»
"Зенит" с новыми трансферами