Полузащитник «Спартака» Маркиньос заявил, что он находится в команде для того, чтобы помочь ей выиграть чемпионат России
В воскресенье «Спартак» обыграл «Оренбург» в 19‑м туре МИР РПЛ — 2:0, Маркиньос сделал две результативные передачи.
— Мы очень хотим победить в чемпионате, настроены очень серьезно. Работаю очень много, чтобы забить гол! Но если нужно выбрать — забить самому или отдать пас партнеру, я отдам пас. Потому что я здесь для того, чтобы помогать «Спартаку», а не для того, чтобы стать лучшим игроком. Я должен помочь команде стать чемпионом. Если для этого всегда нужно будет отдавать пас партнеру, буду это делать, — сказал Маркиньос в видео, опубликованным пресс‑службой «Спартака».
После 19 туров «Спартак» с 40 очками занимает второе место в таблице РПЛ‑2024/25, уступая петербургскому «Зениту» (40) по дополнительным показателям. В следующем туре команда Деяна Станковича в гостях сыграет с казанским «Рубином» 9 марта.
Голкипер «Спартака» Александр Довбня в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике в преддверии решающего матча Лиги чемпионов УЕФА ...
Полузащитник бразильского «Фламенго» Хорхе Карраскаль хотел бы сменить команду ...
«Зенит» — клуб с самым дорогим составом в Мир РПЛ по итогам обновления на портале ...
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин уверен, что ...
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин сообщил о желании ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Как изменится состав ЦСКА
Карраскаль готов рассматривать варианты из России - СМИ
Transfermarkt: у «Зенита» самый дорогой состав в РПЛ, «Спартак» — на втором месте
Ольга Смородская: лучший тренер сезона — Семак, он ставит «Зениту» современный футбол
Источник: Умяров хочет в Европу. Его отступные может заплатить любой клуб топ-лиг