Полузащитник «Спартака» Маркиньос заявил, что он находится в команде для того, чтобы помочь ей выиграть чемпионат России
В воскресенье «Спартак» обыграл «Оренбург» в 19‑м туре МИР РПЛ — 2:0, Маркиньос сделал две результативные передачи.
— Мы очень хотим победить в чемпионате, настроены очень серьезно. Работаю очень много, чтобы забить гол! Но если нужно выбрать — забить самому или отдать пас партнеру, я отдам пас. Потому что я здесь для того, чтобы помогать «Спартаку», а не для того, чтобы стать лучшим игроком. Я должен помочь команде стать чемпионом. Если для этого всегда нужно будет отдавать пас партнеру, буду это делать, — сказал Маркиньос в видео, опубликованным пресс‑службой «Спартака».
После 19 туров «Спартак» с 40 очками занимает второе место в таблице РПЛ‑2024/25, уступая петербургскому «Зениту» (40) по дополнительным показателям. В следующем туре команда Деяна Станковича в гостях сыграет с казанским «Рубином» 9 марта.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отреагировал на слухи о ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой прокомментировал ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на переход ...
Нападающий Федор Чалов перенес операцию.
Сегодня, 7 июля, состоится матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой прокомментировал ...
Бывший полузащитник «Барселоны» Александр Глеб высказался о победе сборной ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Сперцян объяснил, почему перешёл в «Аль-Ахли» из «Краснодара»
Губерниев: уход Сперцяна — не потеря для «Краснодара», а приобретение
Сборная Бельгии разгромила США и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
В "Спартак" вернулся и Угальде. Надолго?
«Будем на это рассчитывать». Галактионов объяснил, чем Джикия поможет «Локомотиву»