Полузащитник «Спартака» Маркиньос заявил, что он находится в команде для того, чтобы помочь ей выиграть чемпионат России
В воскресенье «Спартак» обыграл «Оренбург» в 19‑м туре МИР РПЛ — 2:0, Маркиньос сделал две результативные передачи.
— Мы очень хотим победить в чемпионате, настроены очень серьезно. Работаю очень много, чтобы забить гол! Но если нужно выбрать — забить самому или отдать пас партнеру, я отдам пас. Потому что я здесь для того, чтобы помогать «Спартаку», а не для того, чтобы стать лучшим игроком. Я должен помочь команде стать чемпионом. Если для этого всегда нужно будет отдавать пас партнеру, буду это делать, — сказал Маркиньос в видео, опубликованным пресс‑службой «Спартака».
После 19 туров «Спартак» с 40 очками занимает второе место в таблице РПЛ‑2024/25, уступая петербургскому «Зениту» (40) по дополнительным показателям. В следующем туре команда Деяна Станковича в гостях сыграет с казанским «Рубином» 9 марта.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2026/27 ...
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил судейство в Альфа-Банк РПЛ после ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Дмитриев дорисовал. Но спорить особо нечего». Радимов — об удалении Глушенкова в 5-м туре
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил судейство в РПЛ после ЧМ-2026
«Факел» арендовал у «Интернасьонала» защитника Сампайо
Некоторые футболисты "Зенита" не сыграют с "Факелом"
Игдисамов: «Приятно оставить свою фамилию в истории ЦСКА, тем более идти сразу за таким мэтром, как Газзаев»