Полузащитник «Спартака» Маркиньос заявил, что он находится в команде для того, чтобы помочь ей выиграть чемпионат России
В воскресенье «Спартак» обыграл «Оренбург» в 19‑м туре МИР РПЛ — 2:0, Маркиньос сделал две результативные передачи.
— Мы очень хотим победить в чемпионате, настроены очень серьезно. Работаю очень много, чтобы забить гол! Но если нужно выбрать — забить самому или отдать пас партнеру, я отдам пас. Потому что я здесь для того, чтобы помогать «Спартаку», а не для того, чтобы стать лучшим игроком. Я должен помочь команде стать чемпионом. Если для этого всегда нужно будет отдавать пас партнеру, буду это делать, — сказал Маркиньос в видео, опубликованным пресс‑службой «Спартака».
После 19 туров «Спартак» с 40 очками занимает второе место в таблице РПЛ‑2024/25, уступая петербургскому «Зениту» (40) по дополнительным показателям. В следующем туре команда Деяна Станковича в гостях сыграет с казанским «Рубином» 9 марта.
Нападающий «Зенита» Александр Соболев вспомнил, как жил с семьей в Томске на ...
«Спартак» контактировал с «Динамо» насчет перехода Ульви Бабаева.
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал Legalbet желание 39-летнего ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая ответил на вопрос о возможной отставке главного ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал о своём отношении к главному тренеру ...
Сборная Аргентины вместе с её бессменным лидером, 38-летним нападающим «Интер ...
Экс‑футболист «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что восхищен ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
«Спартаку» интересен Бабаев. Переговоры вингера с «Динамо» о новом контракте зашли в тупик (Иван Карпов)
«Он не даст результат в «Динамо». Гурцкая ответил на вопрос о ненависти к Карпину
Селюк — об игровой практике вратарей ЦСКА в случае нового контракта Акинфеева: «Это несущественный вопрос»
Гурцкая рассказал о возможных переменах в «Динамо» при слабых результатах Карпина
Аршавин — о номинации Алеррандро на премию Пушкаша: «Никогда бы не поверил, что он может такой гол забить»