Полузащитник «Спартака» Маркиньос после ничьей с воронежским «Факелом» в матче 27‑го тура МИР РПЛ заявил в эфире «Матч ТВ», что московская команда должна бороться за самые высокие места в чемпионате России.
Встреча в Воронеже завершилась со счетом 0:0, «красно‑белые» остались в меньшинстве на 25‑й минуте после удаления Руслана Литвинова. Маркиньос был признан лучшим игроком матча. После этой игры «Спартак» лишился шансов на чемпионский титул.
— Сложный матч, но мы догадывались, что игра будет непростой. Случилось удаление, нам было непросто. Сейчас нужно сфокусироваться на будущем, потому что мы «Спартак», мы должны бороться за самые высокие места. Мы всегда должны биться за клуб, — сказал Маркиньос в эфире «Матч ТВ».
«Спартак» с 51 очком занимает третье место в турнирной таблице. Команда Деяна Станковича в следующем туре сыграет в гостях с московским «Динамо».
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо рассказал, о чем говорил с главным арбитром ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо ответил на вопрос о том, почему команда не ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо подвел итоги матча с "Динамо" в 7-м туре ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Бывший судья Игорь Федотов отреагировал на удаление форварда «Динамо» ...
Завершился матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Как его можно было приволочь при такой игре?» Радимов раскритиковал защитника «Спартака» Параду
Степашин — о красной карточке Тюкавина в матче со «Спартаком»: «Я бы не удалил. Я бы удалил Левникова»
Масалитин: если мы говорим про конфликты и непонятные пенальти, то в разговоре чаще стал возникать почему-то «Зенит»
Карседо назвал причину поражения "Спартака" в матче с "Динамо"
Тюкавин был удален с поля в матче со "Спартаком"