Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка после победы над махачкалинским «Динамо» (1:0) назвал неплохим положение команды в турнирной таблице РПЛ.
— Как я и предполагал перед матчем, игра иногда сбивалась на длинные мячи вперед и борьбу. Для этого соперник даже выпустил высокого нападающего. И если быть честным, они упростили свою игру, чтобы оказывать на нас давление и внести хаос перед штрафной площадью. Держались до конца, и последние минуты провели с пятью защитниками — Маричаль ушел в центр обороны, а Даса и Скопинцев были на флангах. Это было направлено на то, чтобы Маричаль помогал Бальбуна и Майсторовичу бороться за верховые мячи.
— Довольны тем, что не так далеко отпустили трио команд, которые находятся вверху турнирной таблицы?
— Думаю, уже понятно, что нам не хватило очков в домашнем матче с «Краснодаром», где мы играли хорошо. Но при этом у нас 20 очков после десяти туров. Думаю, что это неплохой результат. Прямо сейчас «Локомотив», «Зенит» и «Краснодар» сильнее нас, ещё и «Спартак» с ЦСКА довольно близко находятся к нам. Нужно уважать этих соперников. Мы постараемся работать от игры к игре, – сказал Личка в эфире «Матч ТВ».
После сегодняшнего матча московское «Динамо» набрало 20 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ. Махачкалинское «Динамо» находится на 12-й строчке. Команда набрала 10 очков за 10 матчей. На первом месте располагается «Краснодар», у которого 24 очка за 10 игр.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы нападающего «Локомотива» Вадима ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк заявил, что ему не сложно искать ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола и сборной России Артем Дзюба ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой высказался о том, ...
Премьер‑министр Великобритании Энди Бернем заявил, что обеспокоен из‑за ...
Российский тренер Дмитрий Гунько назначен на пост главного тренера ереванского ...
Португальский специалист Карлуш Кейруш покинул пост главного тренера сборной ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
Британский премьер-министр Бернем обеспокоен возможной продажей «Манчестер Сити» из‑за нарушений
Александр Головин выбрал между ЦСКА и «Монако»
Кисляк: может, если бы не отстранение, то я бы вообще не попал в основу ЦСКА