Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка после победы над махачкалинским «Динамо» (1:0) назвал неплохим положение команды в турнирной таблице РПЛ.
— Как я и предполагал перед матчем, игра иногда сбивалась на длинные мячи вперед и борьбу. Для этого соперник даже выпустил высокого нападающего. И если быть честным, они упростили свою игру, чтобы оказывать на нас давление и внести хаос перед штрафной площадью. Держались до конца, и последние минуты провели с пятью защитниками — Маричаль ушел в центр обороны, а Даса и Скопинцев были на флангах. Это было направлено на то, чтобы Маричаль помогал Бальбуна и Майсторовичу бороться за верховые мячи.
— Довольны тем, что не так далеко отпустили трио команд, которые находятся вверху турнирной таблицы?
— Думаю, уже понятно, что нам не хватило очков в домашнем матче с «Краснодаром», где мы играли хорошо. Но при этом у нас 20 очков после десяти туров. Думаю, что это неплохой результат. Прямо сейчас «Локомотив», «Зенит» и «Краснодар» сильнее нас, ещё и «Спартак» с ЦСКА довольно близко находятся к нам. Нужно уважать этих соперников. Мы постараемся работать от игры к игре, – сказал Личка в эфире «Матч ТВ».
После сегодняшнего матча московское «Динамо» набрало 20 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ. Махачкалинское «Динамо» находится на 12-й строчке. Команда набрала 10 очков за 10 матчей. На первом месте располагается «Краснодар», у которого 24 очка за 10 игр.
Во вторник, 13 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...
В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что нападающий команды ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
«Барселона» в Стамбуле разгромила «Галатасарай» в матче с голом Батракова
Батраков забил "Барселоне" в Лиге чемпионов
"Как же гордимся Лёшей". В "Локомотиве" отреагировали на гол Батракова "Барселоне"
Аршавин: «За чемпионство будут бороться три команды — «Зенит», «Краснодар» и «Спартак»
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом