Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка после победы над махачкалинским «Динамо» (1:0) назвал неплохим положение команды в турнирной таблице РПЛ.
— Как я и предполагал перед матчем, игра иногда сбивалась на длинные мячи вперед и борьбу. Для этого соперник даже выпустил высокого нападающего. И если быть честным, они упростили свою игру, чтобы оказывать на нас давление и внести хаос перед штрафной площадью. Держались до конца, и последние минуты провели с пятью защитниками — Маричаль ушел в центр обороны, а Даса и Скопинцев были на флангах. Это было направлено на то, чтобы Маричаль помогал Бальбуна и Майсторовичу бороться за верховые мячи.
— Довольны тем, что не так далеко отпустили трио команд, которые находятся вверху турнирной таблицы?
— Думаю, уже понятно, что нам не хватило очков в домашнем матче с «Краснодаром», где мы играли хорошо. Но при этом у нас 20 очков после десяти туров. Думаю, что это неплохой результат. Прямо сейчас «Локомотив», «Зенит» и «Краснодар» сильнее нас, ещё и «Спартак» с ЦСКА довольно близко находятся к нам. Нужно уважать этих соперников. Мы постараемся работать от игры к игре, – сказал Личка в эфире «Матч ТВ».
После сегодняшнего матча московское «Динамо» набрало 20 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ. Махачкалинское «Динамо» находится на 12-й строчке. Команда набрала 10 очков за 10 матчей. На первом месте располагается «Краснодар», у которого 24 очка за 10 игр.
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Французский «Пари Сен-Жермен» на официальном сайте сообщил характер травм ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал о доверии к ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался об игре ЦСКА в текущем сезоне ...
Чемпион России в составе московского "Спартака" Денис Глушаков предположил, что ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин считает, что у национальной команды ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Шалимов: Впечатление, что «Спартак» возглавил другой тренер — манера игры совсем иная
Хвиче Кварацхелии потребуется операция после травмы крестообразной связки
Глушаков отказался продавать футболку Месси за 8 млн рублей
Тороп или Бориско? И без нападающих? Состав ЦСКА на "Спартак"
Шалимов: Тороп подвел ЦСКА, он дважды ошибся в эпизоде с первым голом «Динамо»