Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в разговоре с «РБ Спорт» высказался о своих публикациях в социальных сетях перед матчем 20-го тура Российской Премьер-Лиги с махачкалинским «Динамо» (4:0).
— Перед матчем увидел у вас в соцсетях мотивирующие картинки. Обычно, когда тренеры такое делают, ничем хорошим это не заканчивается. Взять хотя бы пример Абаскаля. Что вы хотели сказать этим команде?
— Всегда, когда мне нравятся картинки, я даю их в свои соцсети. Это то, что я думаю в данный момент, а не послание журналистам или игрокам. Кто хочет, посмотрите, кто не хочет — не смотрите. Что понравилось, то и даю. Например, плохо сыграли в Ростове: не надо делать из этого жертву, а надо идти и работать дальше. Проиграть одну-две игры, сыграть плохо — такое тоже бывает, это тоже часть футбола. Поэтому надо продолжать работу и стараться быстрее улучшать такие вещи.
— У Абаскаля в «Спартаке» все кончилось тем, что он сказал, что советуется с богом по составу. У вас не так?
— Бог — это хорошо, но я верю прежде всего сам себе и делаю состав сам. А когда ты начинаешь слушать других и делать вещи, которые кто-то говорит, это плохо. Если выгонят, то лучше за свои ошибки.
По итогам 20 туров «Динамо» набрало 39 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ.
Футболист московского «Локомотива» Александр Руденко высказался о предстоящем ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после победы над ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем ...
Футбольный агент Вадим Шпинев в интервью корреспондентам Sport24 оценил ...
Кто сыграет против "Динамо".
Бывший главный тренер «Рубина» Роман Шаронов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал ...
Бывший футболист «Динамо» Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ничья в матче 16 ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Тимур Гурцкая: не исключён приход в ЦСКА нового спортивного директора
Игорь Корнеев считает, что Вадим Романов слишком часто заводил трибуны в матче с ЦСКА: «Многие моменты были лишними»
Кубок в системе координат "Зенита"
Арбитр Федотов ответил на критику игрока ЦСКА в адрес судей после дерби со «Спартаком»