Футбольный агент Анатолий Николаев рассказал о возможном возвращении чешского тренера Марцела Лички, интересы которого он представляет, в Российскую Премьер-Лигу.
«Марцел рассматривает работу в РПЛ, но в контексте клубов предложений пока нет. Что касается планов на будущее, пока Марцел отдыхает, но готов рассмотреть любое предложение. Предложений из РПЛ нет, из «Динамо» и «Спартака» ни ко мне, ни к Марцелу не обращались», — передаёт слова Николаева Sport24.
Последним местом работы Марцела Лички был турецкий клуб «Фатих Карамгюрюк». В России чешский тренер возглавлял «Оренбург» и московское «Динамо», откуда был уволен весной этого года.
В ноябрьскую международную паузу «Спартак» объявил об уходе Деяна Станковича и назначении исполняющим обязанности Вадима Романова. Валерий Карпин также принял решение покинуть пост главного тренера «Динамо». Исполняющим обязанности стал Ролан Гусев.
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне
Мусаев не исключил уход Кордобы из «Краснодара» после ЧМ-2026
Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!