Лига профессионального футбола Камеруна (LFPC) направила письмо в Международную федерацию футбола (ФИФА) с просьбой отстранить от должности президента Федерации Самюэля Это'О.
Как сообщает Marca, в письме говорится о том, что Это'О виновен в коррупции и проведении договорных матчей.
19 июля в распоряжении СМИ появилась аудиозапись телефонного разговора с президентом клуба второго дивизиона чемпионата Камеруна «Виктория Юнайтед». В разговоре Это'О говорит функционеру, что его клуб «должен выйти в высший дивизион». Несколько месяцев спустя «Виктория Юнайтед» был повышен в классе.
Это'О занимает должность президента Федерации футбола Камеруна с 11 декабря 2021 года.
Ранее сообщалось, что дочь Это'О Эрика До Росарио Ньевес требует приговорить отца к тюрьме за задолженность по алиментам.
Вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Денис Соловьев заявил «Матч ...
Большой вопрос, как новый главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо будет ...
Нападающий «Крыльев Советов» Вадим Раков заявил «Матч ТВ», что надеется на отъезд ...
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин высказался о возможном переходе ...
Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Песьяков ответил, когда планирует завершить ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв считает, что возможный переход ...
Франко Камоцци, бывший советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Пономарёв: Гонду однозначно усилит ЦСКА
«Карседо знающий тренер. Но большой вопрос, как он будет справляться в таком большом клубе, как «Спартак» — агент Селюк
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.