Руководство английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» доверяет главному тренеру команды Эрику тен Хагу и не намерено расставаться со специалистом, сообщает ESPN со ссылкой на источники.
В воскресенье «МЮ» на своем поле уступил «Тоттенхэму» в матче чемпионата Англии (0:3). 1 сентября манкунианцы с таким же счетом проиграли дома «Ливерпулю». «Манчестер Юнайтед» с семью очками занимает 12‑е место в турнирной таблице премьер‑лиги. Нидерландский специалист возглавляет команду с 2022 года.
Источник сообщил, что клуб тщательно рассмотрит ситуацию в ближайшие дни и не хочет совершать необдуманные действия после поражения от «Тоттенхэма». Отмечается, в клубе понимают, что что тен Хаг сейчас находится под серьезным давлением перед двумя ближайшими матчами.
Источники сообщили ESPN, что два крупных поражения в домашних матчах вызвали беспокойство у руководства клуба. Качество игры также вызывает тревогу.
При этом в «Манчестер Юнайтед» считают, что хорошо подготовлены к переменам на случай, если результаты команды не улучшатся. Вариант с повышением бывшего игрока команды Руда ван Нистелроя — по крайней мере, в краткосрочной перспективе, — считается жизнеспособным, если изменения станут необходимыми. Сейчас ван Нистелрой входит в тренерский штаб тен Хага.
Полузащитник «Зенита» Жерсон по-прежнему находится в поле зрения «Крузейро».
ЦСКА и «Зенит» договорились об обмене защитника Игоря Дивеева на нападающего ...
«Зенит» поздравляет Михаила Боярского с днем рождения!
Мадридский «Реал» намерен добиться от «Барселоны» «многомиллионной» ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
Бывший футболист сборной России Владимир Гранат в беседе с «РБ Спорт» оценил шансы ...
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев заявил «Матч ТВ», что за последние ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
ЦСКА и «Зенит» завершат обмен Дивеева на Гонду в ближайшие дни
В РФС считают, что изменение лимита не повлияет на качество иностранцев
Владимир Гранат: В Европе не будет скандалов из-за нашего возвращения
Бубнов вскипел на вопросе о Талалаеве: «Культурный чудак. У него не футболисты, а собаки, и сам он собака»
Дюков: «Исходим из того, что в 2026‑м ФИФА и УЕФА примут решения, позволяющие нам принять участие в международных соревнованиях»