Руководство английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» доверяет главному тренеру команды Эрику тен Хагу и не намерено расставаться со специалистом, сообщает ESPN со ссылкой на источники.
В воскресенье «МЮ» на своем поле уступил «Тоттенхэму» в матче чемпионата Англии (0:3). 1 сентября манкунианцы с таким же счетом проиграли дома «Ливерпулю». «Манчестер Юнайтед» с семью очками занимает 12‑е место в турнирной таблице премьер‑лиги. Нидерландский специалист возглавляет команду с 2022 года.
Источник сообщил, что клуб тщательно рассмотрит ситуацию в ближайшие дни и не хочет совершать необдуманные действия после поражения от «Тоттенхэма». Отмечается, в клубе понимают, что что тен Хаг сейчас находится под серьезным давлением перед двумя ближайшими матчами.
Источники сообщили ESPN, что два крупных поражения в домашних матчах вызвали беспокойство у руководства клуба. Качество игры также вызывает тревогу.
При этом в «Манчестер Юнайтед» считают, что хорошо подготовлены к переменам на случай, если результаты команды не улучшатся. Вариант с повышением бывшего игрока команды Руда ван Нистелроя — по крайней мере, в краткосрочной перспективе, — считается жизнеспособным, если изменения станут необходимыми. Сейчас ван Нистелрой входит в тренерский штаб тен Хага.
Бывший нападающий «Динамо» Мартин Якубко высказался об игре форварда ...
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин устроил перекличку с болельщиками ...
В эти минуты идёт товарищеский матч в рамках подготовки к сезону-2026/2027, в котором ...
Агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов в комментарии ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о ...
Генеральный директор футбольного «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Московское «Динамо» в ближайшее время может объявить об уходе некоторых ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
В ЦСКА объяснили, почему клуб отказался от трансфера Мирлинда Даку
Игдисамов — о связке Баринова, Кисляка и Облякова в ЦСКА
«Прямо сейчас идут переговоры». Гендиректор ЦСКА Бабаев — о подписании нападающего
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем