Нападающий «Зенита» Малком в интервью «СЭ» оценил вероятность успеха сине-бело-голубых в международных соревнованиях этого сезона.
— Дуглас Сантос считает, что «Зенит» мог бы выйти в плей-офф Лиги чемпионов в этом сезоне. Ты согласен?
— Абсолютно согласен. С таким подбором футболистов и с той игрой, которую мы показываем, мы могли бы славно пошуметь в Лиге чемпионов. Тяжело осознавать, что твоя команда действительно очень круто играет и может составить серьезную конкуренцию европейским командам, но не имеет возможности выступать в еврокубках. Я очень надеюсь, что скоро эта ситуация разрешится, и российские клубы вернутся в международные соревнования, — сказал Малком.
В текущем сезоне 26-летний форвард провел 27 матчей в РПЛ, забил 23 гола и отдал 9 результативных передач. «Зенит» досрочно стал чемпионом России после победы над «Спартаком» (3:2) в 26-м туре.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что не видит, за ...
Как стало известно Sport24, петербургский «Зенит» предложил полузащитнику ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, трансфер 28-летнего ...
43-летний вратарь сборной Шотландии Крейг Гордон в четверг объявил о завершении ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин ответил на вопросы на пресс-конференции ...
Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой ...
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси — лучший футболист мира на сегодняшний ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Сборная Аргентины одержала волевую победу над Англией в матче 1/2 финала ЧМ-2026
Гурцая: Пруцев вернется в «Локомотив» этим летом
Дмитрий Игдисамов заявил, что Игорь Акинфеев не скоро вернётся в общую группу
Баринов и Тюкавин ответили на вопросы перед товарищеским матчем между ЦСКА и «Динамо»
Источник: «Зенит» предложил Данило пятилетний контракт. Игрок не отказывался от перехода в российский клуб