Известный российский тренер Магомед Адиев прокомментировал «РБ Спорт» информацию о том, что с ним провели переговоры представители самарских «Крыльев Советов».
Ранее сразу несколько источников сообщили, что «Крылья» рассматривают возможность уволить Игоря Осинькина с поста главного тренера команды. На его место, по данным «Чемпионата», претендует Магомед Адиев, с которым, по информации источника, уже «были контакты».
«Со мной никто из «Крыльев Советов» не созванивался», — заявил Адиев.
Последним местом работы Адиева был грозненский «Ахмат», в котором специалист работал с апреля по сентябрь 2024 года. Ранее тренер возглавлял сборную Казахстана, которая под его руководством сыграла 21 матч, одержала 11 побед, потерпела девять поражений и один раз сыграла вничью. Команда заняла четвертое место в группе H квалификации Евро-2024 и вышла в стыковые матчи плей-офф Лиги Наций, где уступила Греции (0:5).
Как сообщает Тиаго Грашет — бразильский ведущий и футбольный контент-мейкер, ...
По словам Даниэля Брауне, в субботу (25 июля) на YouTube- канале, «Ботафого» пытался ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко отказался комментировать историю с его ...
25 июля в Москве состоялся матч 1-го тура нового сезона РПЛ, в котором «Спартак» на ...
Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший судья Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов отреагировал на отменённый ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
История «Зенит» - Данило не закончена - источник
Гендиректор «Балтики» — о продлении контракта Талалаева: Разговор идет, но дальше не продвинулся
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
Александр Мостовой: «Зенит» — однозначно главный фаворит РПЛ. Есть петербургский клуб и все остальные
"Ботафого" намеревался обменять Данило на Луиса Энрике из "Зенита": "Он очень хочет вернуться" - источник