Известный российский тренер Магомед Адиев прокомментировал «РБ Спорт» информацию о том, что с ним провели переговоры представители самарских «Крыльев Советов».
Ранее сразу несколько источников сообщили, что «Крылья» рассматривают возможность уволить Игоря Осинькина с поста главного тренера команды. На его место, по данным «Чемпионата», претендует Магомед Адиев, с которым, по информации источника, уже «были контакты».
«Со мной никто из «Крыльев Советов» не созванивался», — заявил Адиев.
Последним местом работы Адиева был грозненский «Ахмат», в котором специалист работал с апреля по сентябрь 2024 года. Ранее тренер возглавлял сборную Казахстана, которая под его руководством сыграла 21 матч, одержала 11 побед, потерпела девять поражений и один раз сыграла вничью. Команда заняла четвертое место в группе H квалификации Евро-2024 и вышла в стыковые матчи плей-офф Лиги Наций, где уступила Греции (0:5).
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о трансфере ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике перед матчем 23-го тура чемпионата Франции против ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что уход ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола перед матчем 27-го тура ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Альваро Арбелоа: «Винисиус решает исходы матчей и ведет команду за собой. Не знаю, смог бы я вернуться на поле, как он»
Срджан Бабич приступил к работе с мячом
Полемика о "Зените"
«Динамо» и «Зенит» 21 февраля проведут матч закрытом режиме
Радимов рассказал, что нужно сделать ЦСКА, чтобы стать главным претендентом на победу в РПЛ