Вратарь азербайджанского «Карабаха» и сборной России Андрей Лунёв в разговоре с Legalbet рассказал, поступали ли ему предложения от российских клубов в зимнее трансферное окно.
«За РПЛ особо не слежу, периодически смотрю результаты, но не более. Последние игры, которые видел: «Зенит» — «Спартак» и «Ростов» — «Краснодар».
Были ли зимой предложения из России? Нет, зимой никаких предложений из России не поступало. Но на данный момент я бы их и не рассматривал, сейчас сконцентрирован на «Карабахе», — сказал Лунёв корреспонденту Legalbet.
Андрей Лунёв перешёл в «Карабах» летом в качестве свободного агента и заключил контракт на один год. В нынешнем сезоне голкипер провёл за команду 26 матчей, восемь из которых — на ноль, и пропустил 35 мячей.
На тренировочной базе «Зенита» выставили картонную фигурку форварда команды ...
Нападающий «Ахмата» Алексей Касаджиков рассказал, что матч против родного ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев — главный фаворит гонки бомбардиров РПЛ, ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо высказался о предстоящем матче 11-го тура Альфа-Банк ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что при главном ...
Защитник «Балтики» Натан Гассама может перейти в греческий «Панатинаикос» в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 11-го тура Альфа-Банк ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
«Чтобы забивать, нужно получать минуты». Аугусто ответил Семаку после критики
Сестра Джорджины ответила на слова Собрала о том, что «у Роналду комплекс полубога»
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Аршавин: «При Карседо «Спартак» прибавил во всех компонентах. Но я бы не ставил Жедсона на правый фланг обороны»