Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунев в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не получил вызов в сборную России по футболу на мартовские матчи.
Сборная России ранее в марте провела два BetBoom товарищеских матча с командами Гренады (5:0) и Замбии (5:0). Лунев дебютировал в сборной в 2017 году. Суммарно с тех пор он провел в национальной команде восемь матчей. На недавние мартовские сборы были вызваны другие вратари.
— Ты понимаешь, почему тебя в сборную не вызвали?
— У меня был диалог с Виталием Витальевичем [Кафановым]. Все открыто, прозрачно. Те, кто внимательно следит за «Динамо», могли видеть игру с «Ростовом». Там было столкновение, и есть некий дискомфорт, проблемы со здоровьем, которые требуют внимания.
— То есть пауза чисто из‑за здоровья?
— Конечно. Более того, есть ребята, которые себя прекрасно проявляют в своих командах, на которых рассчитывает тренерский штаб, — рассказал Лунев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Лунев 29 марта в составе «Динамо» принял участие в домашнем матче 22‑го тура МИР РПЛ с «Оренбургом» (5:1), отыграв всю встречу.
Следующие товарищеские матчи сборная России проведет в июне: против Нигерии дома и против Белоруссии в гостях.
Известный российский комментатор Константин Генич высказался о результатах ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов высказался о новом ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги после выездного матча 25-го тура ...
Футболисты ПАОКа потерпели крупное поражение от АЕКа во 2-м туре плей-офф ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о пропущенных мячах ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
«Ювентус» на своем поле переиграл «Болонью» в матче 33‑го тура чемпионата Италии ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
О новом лимите.
«Победители никому не нравятся». Семак — о негативном отношении болельщиков к «Зениту»
Роман Зобнин: Не надо петь "Спартаку" дифирамбы
"Только доигрывая до конца мы можем бороться с миллионерами, которым судьи помогают" - тренер "Балтики"
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
Барко: Жедсон заслужил такой гол