Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что главный арбитр встречи между «красно‑белыми» и «Динамо» Сергей Иванов испортил игру удалением нападающего «бело‑голубых» Эль‑Мехди Маухуба.
«Спартак» в матче девятого тура МИР РПЛ на своем поле сыграл вничью с «Динамо» — 2:2. Маухуб появился на поле на 68‑й минуте, а на 74‑й был удален после второй желтой карточки, которая была ему показана за симуляцию. Матч обслуживала бригада во главе с Ивановым.
— Я дурею от наших судей, просто дурею. Судья по большому счету испортил игру удалением. Наверное, там и было что‑то на карточку, но надо понимать, что играет «Спартак» и «Динамо», игра получается зрелищной. Зачем судья решил наказать Маухуба? Там не было чего‑то такого, чтобы давать вторую желтую и удалять игрока с поля. Это уже не первый раз, — сказал Ловчев «Матч ТВ».
«Спартак» с 16‑ю очками находится на пятой строчке турнирной таблицы. В следующем туре команда Деяна Станковича сыграет на выезде с «Локомотивом» 28 сентября.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко высказался о ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал, как «Пари Сен-Жермен» пытался ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился деталями разговора с ...
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об интриге ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах «Локомотива» на ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» высказался о том, как называть ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Павлюченко: когда у Соболева будут выходные, буду его учить бить по девяткам
Масалитин: с уходом Баринова «Локомотив» может стать даже лучше
Семейный подряд четы Челестини в ЦСКА