Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что руководство московского «Спартака» сильно переплатило за переход форварда Ливая Гарсии из греческого АЕКа.
Во вторник «красно‑белые» одержали победу над московским «Динамо» со счетом 2:1 в матче второго этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России. Гарсия, ставший игроком «Спартака» в зимнее трансферное окно, забил дебютный мяч за команду. По данным СМИ, клуб заплатил за переход 27‑летнего нападающего около 20 миллионов евро.
— Любой игрок, который приезжает в другую страну, должен сперва обжиться. Вы думаете, если завтра Лионель Месси или Криштиану Роналду запустить в «Спартак», то они сразу начнут играть так, как мы привыкли? Нужно положиться на то, нужен ли был Гарсия Деяну Станковичу или нет. За него были заплачены большие деньги. Но он не стоит 20 миллионов, может, (стоит) один миллион, — сказал Ловчев в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан рассказал «Матч ТВ», как в команде ...
Вингер петербургского «Зенита» Луис Энрике выйдет в стартовом составе сборной ...
Мячи Kelme будут использоваться в матчах нового сезона Российской Премьер-Лиги.
Присутствие Криштиану Роналду в составе идет сборной Португалии на пользу на ...
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев в разговоре с «СЭ» высказался о возможности ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков считает «быков» лучшей командой РПЛ ...
По данным греческих СМИ, появившиеся в России сообщения об интересе АЕК к ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Песьяков назвал «Краснодар» лучшей командой прошедшего сезона РПЛ
В Госдуме допустили проведение ЧМ-2038 в России
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Карседо обратился к футболистам «Спартака» перед стартом нового сезона
Вингер «Зенита» Луис Энрике заменит Рафинью в составе сборной Бразилии