Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» предположил, что матч 23-го тура МИР РПЛ между московскими «Динамо» и ЦСКА завершится ничьей.
По его мнению, обе команды испытывают недостаток в лидерах. Игра состоится в воскресенье на стадионе ЦСКА и начнётся в 19:30 по московскому времени.
— Ожидаю от ЦСКА и «Динамо» довольно равной игры. Даже думаю, что будет ничья. Когда начинают говорить о «Динамо», то часто подмечают, что не хватает Тюкавина. Да, не хватает. Все‑таки это забивной форвард. Причем он всегда будет забивать. Это не то что Чалов, который в один год стрельнул, а потом непонятно, как он забивает… А так, команды равные. За исключением, может, Акинфеева. Но он уже в возрасте и играет в воротах. Кроме него в обеих этих командах нет лидеров.
Например, у «Динамо» есть Фомин. Неплохой игрок, но из заслуг у него только приз «Джентльмен года». А джентльмен года не может быть лидером (смеется). Лидерами становятся не джентльмены. Обычно они (лидеры) орут, кричат и могут кому‑нибудь по рылу съездить.
— По весне ЦСКА вас совсем не впечатляет?
— Нет, не впечатляет, честно говоря. Чего‑то не хватает по большому счету. Какой‑то искринки не хватает. Там постоянная смена — то один игрок, то другой. А нужен устоявшийся состав по большому счету. А тут на первый план вышел принцип: «Дайте свежую кровь», — сказал Ловчев.
Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик одобрил подписание полноценного ...
Вратарь «Урала» Александр Селихов высказался о засчитанном голе ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко поделился поступком наставника ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий высказался о поражении от ...
Футбольный клуб «Сантос» подаст иск в бразильский Высший суд спортивного ...
Полузащитник «Астон Виллы» Джон Макгинн высказался о победе в финальном матче ...
В среду, 20 мая, в Турции состоялся финал Лиги Европы-2025/26, в котором «Астон Вилла» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Что нужно ЦСКА
Баринов объяснил, почему отказался от командной фотографии с «Локомотивом»
Аршавин перечислил игроков сборной России для усиления "Зенита"
Александр Селихов о засчитанном голе махачкалинского «Динамо»: «Для меня вывод один — это наш колхоз»
Источник: ЦСКА возглавит Игдисамов или иностранец из топ-5 евро-лиг