Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» предположил, что матч 23-го тура МИР РПЛ между московскими «Динамо» и ЦСКА завершится ничьей.
По его мнению, обе команды испытывают недостаток в лидерах. Игра состоится в воскресенье на стадионе ЦСКА и начнётся в 19:30 по московскому времени.
— Ожидаю от ЦСКА и «Динамо» довольно равной игры. Даже думаю, что будет ничья. Когда начинают говорить о «Динамо», то часто подмечают, что не хватает Тюкавина. Да, не хватает. Все‑таки это забивной форвард. Причем он всегда будет забивать. Это не то что Чалов, который в один год стрельнул, а потом непонятно, как он забивает… А так, команды равные. За исключением, может, Акинфеева. Но он уже в возрасте и играет в воротах. Кроме него в обеих этих командах нет лидеров.
Например, у «Динамо» есть Фомин. Неплохой игрок, но из заслуг у него только приз «Джентльмен года». А джентльмен года не может быть лидером (смеется). Лидерами становятся не джентльмены. Обычно они (лидеры) орут, кричат и могут кому‑нибудь по рылу съездить.
— По весне ЦСКА вас совсем не впечатляет?
— Нет, не впечатляет, честно говоря. Чего‑то не хватает по большому счету. Какой‑то искринки не хватает. Там постоянная смена — то один игрок, то другой. А нужен устоявшийся состав по большому счету. А тут на первый план вышел принцип: «Дайте свежую кровь», — сказал Ловчев.
Защитник «Васко да Гама» Жоао Виктор стал игроком ЦСКА.
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» назвал Илью Самошникова ...
В агентстве Talents Sports, представляющем интересы защитника «Васко Да Гама» Жоао ...
Как утверждает итальянский инсайдер Николо Скира в социальной сети Х, 24-летний ...
Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук поделился мнением о центральном ...
Колумбийский защитник Карлос Куэста перешел из турецкого «Галатасарая» в ...
Новичок «Спартака» защитник Илья Самошников заявил, что у него не возникло ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Лукас Бельтран примет решение по предложению ЦСКА в ближайшие 48 часов - Николо Скира
В «Васко Да Гама» сообщили о переходе Жоао Виктора в ЦСКА
Игорь Акинфеев – лучший в РПЛ по проценту отраженных ударов
В Италии сообщили, когда может решиться ситуация с переходом Бельтрана в ЦСКА
Агенты Жоао Виктора подтвердили подписание контракта защитника с ЦСКА