Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» предположил, что матч 23-го тура МИР РПЛ между московскими «Динамо» и ЦСКА завершится ничьей.
По его мнению, обе команды испытывают недостаток в лидерах. Игра состоится в воскресенье на стадионе ЦСКА и начнётся в 19:30 по московскому времени.
— Ожидаю от ЦСКА и «Динамо» довольно равной игры. Даже думаю, что будет ничья. Когда начинают говорить о «Динамо», то часто подмечают, что не хватает Тюкавина. Да, не хватает. Все‑таки это забивной форвард. Причем он всегда будет забивать. Это не то что Чалов, который в один год стрельнул, а потом непонятно, как он забивает… А так, команды равные. За исключением, может, Акинфеева. Но он уже в возрасте и играет в воротах. Кроме него в обеих этих командах нет лидеров.
Например, у «Динамо» есть Фомин. Неплохой игрок, но из заслуг у него только приз «Джентльмен года». А джентльмен года не может быть лидером (смеется). Лидерами становятся не джентльмены. Обычно они (лидеры) орут, кричат и могут кому‑нибудь по рылу съездить.
— По весне ЦСКА вас совсем не впечатляет?
— Нет, не впечатляет, честно говоря. Чего‑то не хватает по большому счету. Какой‑то искринки не хватает. Там постоянная смена — то один игрок, то другой. А нужен устоявшийся состав по большому счету. А тут на первый план вышел принцип: «Дайте свежую кровь», — сказал Ловчев.
Футбольный эксперт, бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев ...
Сегодня исполнилось бы 84 года легендарному тренеру ЦСКА Павлу Садырину!
Французская L’Équipe пишет об изменении стратегии ПСЖ в борьбе за «Золотой мяч».
События отечественного футбола.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
Гасилин: «ЦСКА очень здорово помог календарь чемпионата России»
Евгений Ловчев: думаю, что договорняков в РПЛ вообще не стало
День памяти Павла Фёдоровича Садырина...
"Зенит" набирает проектную мощность
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ