Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» предположил, что матч 23-го тура МИР РПЛ между московскими «Динамо» и ЦСКА завершится ничьей.
По его мнению, обе команды испытывают недостаток в лидерах. Игра состоится в воскресенье на стадионе ЦСКА и начнётся в 19:30 по московскому времени.
— Ожидаю от ЦСКА и «Динамо» довольно равной игры. Даже думаю, что будет ничья. Когда начинают говорить о «Динамо», то часто подмечают, что не хватает Тюкавина. Да, не хватает. Все‑таки это забивной форвард. Причем он всегда будет забивать. Это не то что Чалов, который в один год стрельнул, а потом непонятно, как он забивает… А так, команды равные. За исключением, может, Акинфеева. Но он уже в возрасте и играет в воротах. Кроме него в обеих этих командах нет лидеров.
Например, у «Динамо» есть Фомин. Неплохой игрок, но из заслуг у него только приз «Джентльмен года». А джентльмен года не может быть лидером (смеется). Лидерами становятся не джентльмены. Обычно они (лидеры) орут, кричат и могут кому‑нибудь по рылу съездить.
— По весне ЦСКА вас совсем не впечатляет?
— Нет, не впечатляет, честно говоря. Чего‑то не хватает по большому счету. Какой‑то искринки не хватает. Там постоянная смена — то один игрок, то другой. А нужен устоявшийся состав по большому счету. А тут на первый план вышел принцип: «Дайте свежую кровь», — сказал Ловчев.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что поздравил вратаря ...
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута». О назначении ...
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
"Спартак" и трансферы: Дзюба, Пруцев, Воробьев… Кто следующий?
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»
Кисляк интересен «Галатасараю» и «Бешикташу» — Эрен