Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» предположил, что матч 23-го тура МИР РПЛ между московскими «Динамо» и ЦСКА завершится ничьей.
По его мнению, обе команды испытывают недостаток в лидерах. Игра состоится в воскресенье на стадионе ЦСКА и начнётся в 19:30 по московскому времени.
— Ожидаю от ЦСКА и «Динамо» довольно равной игры. Даже думаю, что будет ничья. Когда начинают говорить о «Динамо», то часто подмечают, что не хватает Тюкавина. Да, не хватает. Все‑таки это забивной форвард. Причем он всегда будет забивать. Это не то что Чалов, который в один год стрельнул, а потом непонятно, как он забивает… А так, команды равные. За исключением, может, Акинфеева. Но он уже в возрасте и играет в воротах. Кроме него в обеих этих командах нет лидеров.
Например, у «Динамо» есть Фомин. Неплохой игрок, но из заслуг у него только приз «Джентльмен года». А джентльмен года не может быть лидером (смеется). Лидерами становятся не джентльмены. Обычно они (лидеры) орут, кричат и могут кому‑нибудь по рылу съездить.
— По весне ЦСКА вас совсем не впечатляет?
— Нет, не впечатляет, честно говоря. Чего‑то не хватает по большому счету. Какой‑то искринки не хватает. Там постоянная смена — то один игрок, то другой. А нужен устоявшийся состав по большому счету. А тут на первый план вышел принцип: «Дайте свежую кровь», — сказал Ловчев.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Римский «Лацио» начал переговоры с итальянским тренером Дженнаро Гаттузо, ...
Экс-голкипер «Зенита» и национальной команды Армении Роман Березовский назвал ...
Экс-голкипер «Зенита», московского «Динамо» и сборной Армении Роман Березовский ...
Контракт Матвея Лукина с ЦСКА продлен, сообщает пресс-служба клуба.
Гендиректор футбольного клуба «Акрон» в разговоре с «РБ Спорт» ответил на вопрос о ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Спартак» оторвался от ЦСКА в списке самых титулованных клубов России
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни
Помазун заявил, что не считает себя талисманом «Спартака»
«Арсенал» вошёл в историю АПЛ: сезон без удалений и пенальти
Эсекьель Барко: "Надеюсь, что проведу в "Спартаке" еще немало сезонов"