Ветеран московского "Спартака" Евгений Ловчев заявил РИА Новости, что "красно-белые" должны защищать Квинси Промеса, потому что он верой и правдой служил футбольному клубу.
В четверг источник РИА Новости сообщил, что "Спартак" вылетел из Дубая в Санкт-Петербург без Промеса, вместе с футболистом остались представители службы безопасности клуба. Издание "РБК Спорт" сообщило со ссылкой на источник в "Спартаке", что Промес был задержан на паспортном контроле. По информации источника РИА Новости, нидерландец по-прежнему не может вылететь в Россию.
"Мы толком и не знаем, что там происходит. Клуб молчит, адвокаты Промеса тоже. Можно с уверенностью говорить лишь о том, что для "Спартака" это большая проблема. Промес - лидер команды, забивной футболист. Без него у "Спартака" определенно будут трудности в матче с "Зенитом". В любом случае уверен, что клубу надо его защищать. За то время, что он был в России, никакого негатива с его участием не припомню. Он верой и правдой служил "Спартаку", избавляться от него в такой ситуации было бы неправильно, даже если он и оступился. Хотя у меня есть сомнения относительно истории с его приговором. Насколько понимаю, Промес дал кому-то деньги, которые в итоге пошли на криминальное дело. В такой логике можно осудить и клуб, который эти деньги платит ему в виде зарплаты", - сказал Ловчев.
Окружной суд Амстердама 14 февраля приговорил Промеса к шести годам тюремного заключения по делу о контрабанде кокаина.
Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал информацию о возможном ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о возможном переходе в клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Артур Гомес прокомментировал свое возвращение ...
Бывший защитник московских «Спартака» и «Динамо» Александр Бубнов высказал ...
Португальский агент Паулу Барбоза поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что у ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
«Это не замена Дивееву». Гурцкая — о потенциальном новичке ЦСКА Рейсе
Тренер «Зенита» — после поражения от ЦСКА: «Оборона смотрится не так надежно, как бы хотелось»
Гендиректор «Динамо» Пивоваров: «Шансы на трофей в нынешнем сезоне еще сохраняются»
Шалимов не согласился с Аршавиным в оценке игры Соболева
Барбоза: «Думаю, Рейс сразу будет играть в основе ЦСКА»