Ветеран московского "Спартака" Евгений Ловчев заявил РИА Новости, что "красно-белые" должны защищать Квинси Промеса, потому что он верой и правдой служил футбольному клубу.
В четверг источник РИА Новости сообщил, что "Спартак" вылетел из Дубая в Санкт-Петербург без Промеса, вместе с футболистом остались представители службы безопасности клуба. Издание "РБК Спорт" сообщило со ссылкой на источник в "Спартаке", что Промес был задержан на паспортном контроле. По информации источника РИА Новости, нидерландец по-прежнему не может вылететь в Россию.
"Мы толком и не знаем, что там происходит. Клуб молчит, адвокаты Промеса тоже. Можно с уверенностью говорить лишь о том, что для "Спартака" это большая проблема. Промес - лидер команды, забивной футболист. Без него у "Спартака" определенно будут трудности в матче с "Зенитом". В любом случае уверен, что клубу надо его защищать. За то время, что он был в России, никакого негатива с его участием не припомню. Он верой и правдой служил "Спартаку", избавляться от него в такой ситуации было бы неправильно, даже если он и оступился. Хотя у меня есть сомнения относительно истории с его приговором. Насколько понимаю, Промес дал кому-то деньги, которые в итоге пошли на криминальное дело. В такой логике можно осудить и клуб, который эти деньги платит ему в виде зарплаты", - сказал Ловчев.
Окружной суд Амстердама 14 февраля приговорил Промеса к шести годам тюремного заключения по делу о контрабанде кокаина.
Бывший арбитр РПЛ Игорь Егоров отреагировал на информацию об аресте своего сына, ...
Российский арбитр задержан по делу московского "Торпедо".
Владимир Кузьмичев, представитель защитника «Локомотива» Александра ...
Главный тренер французского «ПСЖ» Луис Энрике рассказал, что российский вратарь ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet высказался о решении ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Тренер юношеской сборной России Андрей Аксенов поделился мнением о выступлениях ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
"Зенит" не будет препятствовать уходу Луисано и обсудит с Караваевым его будущее
Луис Энрике: «Сафонов отразил два последних пенальти, несмотря на перелом. Такой менталитет мы хотим видеть у игроков «ПСЖ»
Источник: Арбитра РПЛ задержали по делу "Торпедо": он пытался покинуть страну
Голкипер «ПСЖ» Сафонов получил перелом руки и пропустит 3–4 недели
Источник: «Зенит» интересуется игроком «Боки Хуниорс» Дельгадо