Ветеран московского "Спартака" Евгений Ловчев заявил РИА Новости, что "красно-белые" должны защищать Квинси Промеса, потому что он верой и правдой служил футбольному клубу.
В четверг источник РИА Новости сообщил, что "Спартак" вылетел из Дубая в Санкт-Петербург без Промеса, вместе с футболистом остались представители службы безопасности клуба. Издание "РБК Спорт" сообщило со ссылкой на источник в "Спартаке", что Промес был задержан на паспортном контроле. По информации источника РИА Новости, нидерландец по-прежнему не может вылететь в Россию.
"Мы толком и не знаем, что там происходит. Клуб молчит, адвокаты Промеса тоже. Можно с уверенностью говорить лишь о том, что для "Спартака" это большая проблема. Промес - лидер команды, забивной футболист. Без него у "Спартака" определенно будут трудности в матче с "Зенитом". В любом случае уверен, что клубу надо его защищать. За то время, что он был в России, никакого негатива с его участием не припомню. Он верой и правдой служил "Спартаку", избавляться от него в такой ситуации было бы неправильно, даже если он и оступился. Хотя у меня есть сомнения относительно истории с его приговором. Насколько понимаю, Промес дал кому-то деньги, которые в итоге пошли на криминальное дело. В такой логике можно осудить и клуб, который эти деньги платит ему в виде зарплаты", - сказал Ловчев.
Окружной суд Амстердама 14 февраля приговорил Промеса к шести годам тюремного заключения по делу о контрабанде кокаина.
Бывший главный тренер «Вулверхэмптона» Витор Перейра достиг договоренности о ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти собирается подписать новый ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов выразил сомнение, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк привлек внимание бразильских клубов.
Матеус Рейс сильный защитник, такой футболист очень нужен ЦСКА, заявил «Матч ТВ» ...
«Пари НН» ведёт переговоры об аренде крайнего нападающего Брайана Мансильи с ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик отметил, что команда не намерена ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
ЦСКА предложил € 10+2 млн за нападающего из Бразилии — Эрнан
Барбоза: ЦСКА безупречно усилился этой зимой, такая команда будет конкурировать за чемпионство
Луис Энрике не планирует покидать «Зенит» до чемпионата мира
Два бразильских клуба интересуются полузащитником ЦСКА Кисляком
«Если останется этот же состав и будут играть как сейчас, «Спартак» вообще не станет чемпионом» — Семенов