Ветеран московского "Спартака" Евгений Ловчев заявил РИА Новости, что "красно-белые" должны защищать Квинси Промеса, потому что он верой и правдой служил футбольному клубу.
В четверг источник РИА Новости сообщил, что "Спартак" вылетел из Дубая в Санкт-Петербург без Промеса, вместе с футболистом остались представители службы безопасности клуба. Издание "РБК Спорт" сообщило со ссылкой на источник в "Спартаке", что Промес был задержан на паспортном контроле. По информации источника РИА Новости, нидерландец по-прежнему не может вылететь в Россию.
"Мы толком и не знаем, что там происходит. Клуб молчит, адвокаты Промеса тоже. Можно с уверенностью говорить лишь о том, что для "Спартака" это большая проблема. Промес - лидер команды, забивной футболист. Без него у "Спартака" определенно будут трудности в матче с "Зенитом". В любом случае уверен, что клубу надо его защищать. За то время, что он был в России, никакого негатива с его участием не припомню. Он верой и правдой служил "Спартаку", избавляться от него в такой ситуации было бы неправильно, даже если он и оступился. Хотя у меня есть сомнения относительно истории с его приговором. Насколько понимаю, Промес дал кому-то деньги, которые в итоге пошли на криминальное дело. В такой логике можно осудить и клуб, который эти деньги платит ему в виде зарплаты", - сказал Ловчев.
Окружной суд Амстердама 14 февраля приговорил Промеса к шести годам тюремного заключения по делу о контрабанде кокаина.
Прощальный матч бразильского кудесника превратился в чудесный праздник на ...
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной России Павел Мамаев в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Мамаев: «Я не встречал игроков сильнее и не играл с футболистами лучше, чем Вагнер Лав»
Вагнер Лав в ЦСКА. Единственный и неповторимый
«Уже начал учить русский». Вингер Альварадо — о несостоявшемся переходе в «Спартак»
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
Аугусто-Соболев