Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что если игроки «Зенита» начнут играть в полную силу, то петербургская команда победит в чемпионате России.
В воскресенье «Зенит» уступил «Спартаку» со счетом 1:2 в гостевом матче 21‑го тура РПЛ. Команда Сергея Семака занимает третье место в турнирной таблице, уступая «Спартаку» по дополнительным показателям и три очка «Краснодару».
— Я всегда говорил, что «Зенит» все равно станет чемпионом. Да, «Спартак» обыграл «Зенит», но команда Семака просто неважно провела матч, но это ничего не значит, потому что команды находятся рядом. Если футболисты «Зенита» начнут играть в полную силу, прибавят во всех компонентах, то вы сами все увидите. Сейчас же можно точно сказать, что на золото претендует три команды — «Зенит», «Краснодар» и «Спартак», — сказал Ловчев «Матч ТВ».
«Барселона» близка к продлению контракта с защитником Жюлем Кунде. Об этом ...
Полузащитник «Атланты» и сборной России Алексей Миранчук прилетел на ...
Защитник «Спартака» Никита Чернов рассказал об адаптации Пабло Солари и Ливая ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов признался, что его удивили ...
Бывший игрок «Зенита», чемпион СССР Борис Чухлов прокомментировал победу ...
Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой оценил победу красно-белых над ...
Бывший игрок московского «Динамо» Игорь Семшов считает, что «Зенит» не смог ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
Соль на раны.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
На 65-й минуте матча 20-го тура РПЛ «Факел» — «Зенит» (0:2) произошел инцидент, который ...
Орлов: «Меня удивило интервью Семака после поражения от «Спартака». Он разоблачает сам себя»
Лапочкин считает, что второй гол Мартинса в матче с «Зенитом» не следовало засчитывать из‑за офсайда
Мостовой: очевидно, что Мартинс был в офсайде, когда забивал второй гол «Зениту»
Борис Чухлов: Надо проверить «Спартак» на допинг
Дзюба: "Самые счастливые в сборной - спартаковцы"