Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что его не удовлетворила игра «красно‑белых» и московского «Динамо» в матче 18‑го тура МИР РПЛ.
В субботу «Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Динамо» со счетом 1:1. Гол форварда «бело‑голубых» Константина Тюкавина на шестой минуте не был засчитан из‑за офсайда, впоследствии решение было подтверждено после подсказки VAR. В конце второго тайма мяч защитника «Динамо» Николаса Маричаля также отменили из‑за офсайда после просмотра VAR.
— Согласен с Константином Геничем, который сказал, что ему не понравилась игра. Больше всего мне сегодня понравился VAR, — сказал Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Спартак» набрал 29 очков и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России, «Динамо» (21 очко) идет 10‑м.
Полузащитник и капитан московского «Динамо» Даниил Фомин заявил «Матч ТВ», что ...
Новости молодёжной команды.
Генеральный директор «Алании» Бахва Тедеев отреагировал на информацию о ...
Генеральный директор «Алании» Бахва Тедеев прокомментировал слухи в прессе о ...
Защитник «Зенита» Нуралы Алип рассказал, что хорошо чувствует себя в первые дни ...
Агент Паулу Барбоза в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе вингера ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин оценил новость о том, что Давид ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Новости про молодых игроков ЦСКА
Марко Гевеш: "Джон Джон переходит в "Зенит"
Ветеран «Зенита» призвал взять Кордобу, чтобы ослабить «Краснодар»
Геркус — о лимите на легионеров: «Если мы хотим сильную сборную, то он нам нужен»
Барбоза: «Маркиньос — один из лучших в РПЛ. Не думаю, что настолько важная фигура может так уходить посреди сезона»