Футболист «Акрона» Стефан Лончар после гостевой победы над «Зенитом» заявил, что ранее тольяттинская команда с излишним пиететом относилась к статусным соперникам, но сейчас этого уже нет.
Встреча 18‑го тура МИР РПЛ прошла в Санкт‑Петербурге в субботу и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Во втором тайме гости остались в меньшинстве, Кирилл Данилин получил вторую желтую карточку на 56‑й минуте. Лончар забил гол на 10‑й минуте и был признан лучшим игроком встречи.
— Нам, конечно же, было нелегко. Большая честь играть с Зенитом у него дома. Мы надеялись хотя бы на ничью. Удаление дало нам стимул бороться дальше.
Целую неделю нас бодрил тренер. Говорил, что мы можем победить. Это придало силы.
У нас была проблема — мы выходили с чрезмерным уважением к топ‑командам. Но сегодня смогли показать, что тоже умеем с ними играть.
— Насколько довольны девятым местом?
— Мы заслужили несколько очков. Думаю, никто из российской общественности этого не ожидал. Надеюсь, что мы продолжим так же, — передает слова Лончара корреспондент «Матч ТВ».
Бывший арбитр Игорь Синер скончался на 66‑м году жизни, сообщает пресс‑служба ...
Сборная Франции одержала победу над командой Турции в матче первого тура Лиги ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» назвал Юрия Жиркова, Даниэля ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сборная Франции обыграла команду Турции в первом матче под руководством Зидана
«Всё, что пишут — неправда». Митрюшкин — о «Локомотиве»
Умер главный арбитр финала Кубка России 1995 года Игорь Синер
В ЦСКА рассказали, почему Жо не приехал на прощальный матч Вагнера Лава: «Не смог вылететь по семейным обстоятельствам»
«Зенит» отмечает 120 лет со дня рождения Дмитрия Шостаковича