Футболист «Акрона» Стефан Лончар после гостевой победы над «Зенитом» заявил, что ранее тольяттинская команда с излишним пиететом относилась к статусным соперникам, но сейчас этого уже нет.
Встреча 18‑го тура МИР РПЛ прошла в Санкт‑Петербурге в субботу и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Во втором тайме гости остались в меньшинстве, Кирилл Данилин получил вторую желтую карточку на 56‑й минуте. Лончар забил гол на 10‑й минуте и был признан лучшим игроком встречи.
— Нам, конечно же, было нелегко. Большая честь играть с Зенитом у него дома. Мы надеялись хотя бы на ничью. Удаление дало нам стимул бороться дальше.
Целую неделю нас бодрил тренер. Говорил, что мы можем победить. Это придало силы.
У нас была проблема — мы выходили с чрезмерным уважением к топ‑командам. Но сегодня смогли показать, что тоже умеем с ними играть.
— Насколько довольны девятым местом?
— Мы заслужили несколько очков. Думаю, никто из российской общественности этого не ожидал. Надеюсь, что мы продолжим так же, — передает слова Лончара корреспондент «Матч ТВ».
Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой в соцсети лайкнул публикацию, сообщающую о ...
Нальчикский «Спартак» обыграл владикавказскую «Аланию» в домашнем матче ...
Российская Премьер-Лига выступила с заявлением об инциденте на территории ...
Как сообщает Telegram-канал " Мутко_против", Борис Ротенберг сообщил полузащитникам ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) оштрафовал «Локомотив» и ЦСКА на 25 ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов заявил, что переход в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Гендиректор «Динамо» Пивоваров — о гражданстве РФ для Бителло: «Мы думаем об этом. Все не так просто»
СМИ: Дегтев перешёл в Спартак
РПЛ выступила с заявлением в связи с инцидентом 8 августа на «РЖД Арене»
В «Црвене Звезде» подтвердили переговоры с ЦСКА по нападающему Энему
ЦСКА получил платеж из Турции. Кто хочет заплатить, найдет возможность и сделает это