«Чемпионат» со ссылкой на источник, близкий к ситуации, сообщил, что нынешней зимой «Локомотив» пытался подписать нападающих из «Аугсбурга» и «Лилля».
По информации источника, «железнодорожники» интересовались нападающим «Аугсбурга» Стивом Мунье, который был готов перейти в российский клуб на правах аренды, но у «Аугсбурга» возникли проблемы со свободными слотами для аренды.
Также «Локомотив» пытался арендовать форварда «Лилля» Мохамедом Байо, который отказался от перехода в РПЛ несмотря на то, что клуб был готов пойти на такую сделку. Источник сообщает, что «Локо» продолжает поиски нападающего.
После 18 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Локомотив» с 35 очками занимает пятое место в турнирной таблице.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 5-го тура Альфа-Банк ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов считает, что главный ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказал мнение о ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Алексей Батраков прилетел в Стамбул.
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о работе ...
Итальянское Tuttosport подробно разобрало ситуацию с новичком «Торино» Манкой ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Такие моменты трогают». Горшков приятно удивлен реакцией фанатов «Зенита» на его переход в «Крылья Советов»
Агент Артема Карпукаса сообщил, что переговоры по переходу полузащитника в «Зенит» находятся на финальной стадии
"Краснодар" останется лидером, ЦСКА выиграет в дерби. Прогноз на 5-й тур РПЛ
Непомнящий: рекомендую Мостовому сменить команду, ему давно пора играть
"Неприкасаемый": Tuttosport высоко оценил статус Влашича в "Торино"