Футболисты московского "Локомотива" сыграли вничью с белградским "Партизаном" со счетом 1:1 в товарищеском матче.
Встреча прошла на "РЖД-Арене" в Москве.
Голы в матче забили нападающий "Партизана" Матеус Салданья (30-я минута) и защитник сербского клуба Матея Степанович (90+3), который забил мяч в свои ворота.
В стартовом составе железнодорожников вышел вратарь Антон Митрюшкин, а также Лукас Фассон, Жерзино Ньямси, Максим Ненахов, Дмитрий Баринов, Вадим Раков, Алексей Батраков, Наир Тикнизян, Александр Сильянов, Сергей Пиняев и Дмитрий Воробьев. По ходу матча на поле также вышли Илья Самошников, Евгений Морозов, Владислав Сарвели, Тимур Сулейманов, Никита Салтыков, Артем Тимофеев, Егор Погостнов, Дмитрий Радиковский и Данила Годяев.
1 июня "Локомотив" объявил о заключении контракта с Митрюшкиным, ранее футболист выступал в России за московский "Спартак" и подмосковные "Химки". 10 июня состав команды пополнил нападающий Воробьев, он перешел из "Оренбурга". 4 июля клуб подписал соглашение с полузащитником Тимофеевым, который ранее играл за грозненский "Ахмат", "Спартак" и самарские "Крылья Советов".
Ранее "Партизан" выступал на Братском кубке в Москве, в котором команда заняла третье место в квартете с московскими ЦСКА и "Динамо", сербским ОФК.
Следующий товарищеский матч "Локомотив" проведет 13 июля на "РЖД-Арене" против казанского "Рубина", матч начнется в 17:30 мск и пройдет в закрытом режиме. Матч "Локомотива" и тольяттинского "Акрона" станет первым матчем нового сезона Мир - Российской премьер-лиги, встреча пройдет 20 июля в Москве и начнется в 15:00 мск.
Бывший вратарь ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о работе главного тренера ...
Футболисты петербургского «Зенита» мотивированы выиграть чемпионат России, ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак остался доволен победой ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что пенальти, назначенный в матче ...
Футболист казахстанского «Кайрата» Александр Мартынович рассказал, что ...
Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, ...
Эксперт Bobsoccer сегодня передал огромный привет легенде армейского клуба.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Тяпушкин: «Если Челестини оставить ещё на год, ЦСКА станет чемпионом»
"Краснодар" - пройденный этап". Матвей Сафонов - о возвращении на родной стадион
Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?
Кисляк назвал противостояние ЦСКА и «Краснодара» самым принципиальным
«Никогда не был поклонником таланта Саши Соболева». Генич — о нападающем «Зенита»