Футболисты московского "Локомотива" сыграли вничью с белградским "Партизаном" со счетом 1:1 в товарищеском матче.
Встреча прошла на "РЖД-Арене" в Москве.
Голы в матче забили нападающий "Партизана" Матеус Салданья (30-я минута) и защитник сербского клуба Матея Степанович (90+3), который забил мяч в свои ворота.
В стартовом составе железнодорожников вышел вратарь Антон Митрюшкин, а также Лукас Фассон, Жерзино Ньямси, Максим Ненахов, Дмитрий Баринов, Вадим Раков, Алексей Батраков, Наир Тикнизян, Александр Сильянов, Сергей Пиняев и Дмитрий Воробьев. По ходу матча на поле также вышли Илья Самошников, Евгений Морозов, Владислав Сарвели, Тимур Сулейманов, Никита Салтыков, Артем Тимофеев, Егор Погостнов, Дмитрий Радиковский и Данила Годяев.
1 июня "Локомотив" объявил о заключении контракта с Митрюшкиным, ранее футболист выступал в России за московский "Спартак" и подмосковные "Химки". 10 июня состав команды пополнил нападающий Воробьев, он перешел из "Оренбурга". 4 июля клуб подписал соглашение с полузащитником Тимофеевым, который ранее играл за грозненский "Ахмат", "Спартак" и самарские "Крылья Советов".
Ранее "Партизан" выступал на Братском кубке в Москве, в котором команда заняла третье место в квартете с московскими ЦСКА и "Динамо", сербским ОФК.
Следующий товарищеский матч "Локомотив" проведет 13 июля на "РЖД-Арене" против казанского "Рубина", матч начнется в 17:30 мск и пройдет в закрытом режиме. Матч "Локомотива" и тольяттинского "Акрона" станет первым матчем нового сезона Мир - Российской премьер-лиги, встреча пройдет 20 июля в Москве и начнется в 15:00 мск.
Испанский спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао выступил ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао объяснил уход из клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао не считает, что красно-белые ...
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал лучшим игроком «Манчестер Сити» по ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Вратарь сборной Италии и «Манчестер Сити» Джанлуиджи Доннарумма ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
ЦСКА играет в полном составе
Спортивный директор «Спартака» выступил против лимита на легионеров: «Подобные лимиты не идут на пользу»
Мойзес извинился перед главным тренером ЦСКА Челестини
Радимов: «Крылья Советов» поступили правильно, Адиев хотел этой отставки»
Кахигао — о Жедсоне Фернандеше: клуб АПЛ был готов дать на € 8-9 млн больше, чем «Спартак»