Московский футбольный клуб «Локомотив» продлил контракт с главным тренером команды Михаилом Галактионовым.
Новое соглашение будет действовать до конца 2028 года. Галактионов был назначен на должность главного тренера железнодорожников в конце 2022‑го. Его предыдущий контракт с клубом был рассчитан до конца сезона‑2025/26.
Галактионову 41 год. Он второй тренер в истории «Локомотива» по количеству матчей во главе клуба (122). По этому показателю он уступает Юрию Семину (676).
В среду «Локомотив» вылетел в Путь регионов FONBET Кубка России, по итогам двухматчевого противостояния в четвертьфинале Пути РПЛ уступив «Спартаку» с общим счетом 3:6. В МИР РПЛ московский клуб занимает четвертое место после 16 туров, набрав 31 очко.
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв прокомментировал решение УЕФА продлить бан ...
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»