Руководство московского футбольного клуба "Локомотив" обсудит продление контракта с российским нападающим команды Артемом Дзюбой по окончании сезона.
Об этом ТАСС в субботу сообщил председатель совета директоров железнодорожников Юрий Нагорных.
В субботу "Локомотив" на своем поле обыграл "Краснодар" со счетом 3:2 в матче 20-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ), на счету Дзюбы победный гол. Нападающий подписал контракт с московским клубом 8 февраля, он забил четыре мяча и отдал одну голевую передачу в пяти играх за команду.
"Продление контракта - это процесс. Сегодня мы абсолютно довольны игрой Артема. Он лидер команды, он ведет за собой игроков, в том числе молодых. Это игрок, который формирует нашу сегодняшнюю работу", - сказал Нагорных.
"Мы благодарны Артему за то, что он сегодня с нами. Как мы вместе с ним договорились, мы будем обсуждать контракт и его условия после окончания чемпионата", - добавил он.
Полузащитник Лука Модрич продолжит карьеру и подпишет новый контракт с ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась с «СЭ» ожиданиями от ...
Президент «Бока Хуниорс» Хуан Роман Рикельме позвонил по поводу нападающего ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ...
Агент Барриоса рассказал об интересе к игроку со стороны других команд
Всем футбольным клубам России грозит запрет на регистрацию футболистов.
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин высказался о перспективах «армейцев» в ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»
ЦСКА просит $ 7 млн за трансфер Лусиано Гонду, интересующего «Бока Хуниорс» — Boca Info
Смородская считает, что «Спартак» не готов к борьбе за чемпионство: «Войти в тройку уже будет достижением»
Источник: Лука Модрич договорился о подписании нового контракта с «Миланом»
Экс-капитан ЦСКА Галямин: молодёжи надо набираться опыта, но амбиции должны оставаться