Руководство московского футбольного клуба "Локомотив" обсудит продление контракта с российским нападающим команды Артемом Дзюбой по окончании сезона.
Об этом ТАСС в субботу сообщил председатель совета директоров железнодорожников Юрий Нагорных.
В субботу "Локомотив" на своем поле обыграл "Краснодар" со счетом 3:2 в матче 20-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ), на счету Дзюбы победный гол. Нападающий подписал контракт с московским клубом 8 февраля, он забил четыре мяча и отдал одну голевую передачу в пяти играх за команду.
"Продление контракта - это процесс. Сегодня мы абсолютно довольны игрой Артема. Он лидер команды, он ведет за собой игроков, в том числе молодых. Это игрок, который формирует нашу сегодняшнюю работу", - сказал Нагорных.
"Мы благодарны Артему за то, что он сегодня с нами. Как мы вместе с ним договорились, мы будем обсуждать контракт и его условия после окончания чемпионата", - добавил он.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке
Сергей Некрасов о возможном трансфере Алексея Батракова в «Спартак»: «Мы не заинтересованы в этом футболисте»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»