Генеральный директор «ПАРИ НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил «Матч ТВ», что нижегородскому клубу неприятны слухи о главном арбитре матча с «Уралом».
Ранее журналист Иван Карпов перед матчем 17‑го тура МИР РПЛ «ПАРИ НН» — Урал» сообщил, что главного арбитра Евгения Турбина подозревают в получении взятки в размере 5 миллионов рублей.
— Матч ещё не начался, а уже все всякое пишут. Мы готовимся к игре, не читаем, что пишут, готовимся встречать команду. Любые торпедирующие истории неприятны.
— Из вашего окружения не доносилась такая информация?
— Нет, мы не сторонники такого подхода, это точно. Мы не занимаемся такой историей, категорически нет, — сказал Гусейнов «Матч ТВ».
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о новом ...
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
В «Краснодаре» восхитились «Спартаком»
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Лещенко о лимите на легионеров: «Когда в футболе или в баскетболе на поле по 9 черных, меня это раздражает»
Митрофанов: «Помимо «Ростова», есть клубы, к которым есть вопросы по лицензированию. 15 мая всё будет понятно»
СМИ: Пять клубов РПЛ заинтересованы в нападающем «Спартака» Антоне Заболотном