Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что реальные шансы на победу в чемпионате России сохраняют сразу три клуба.
После 28 туров МИР РПЛ «Динамо» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 53 очка. Вторым идет «Зенит» (51), третьим — «Краснодар» (50).
— «Динамо» — чемпион? Подождите. Три тура назад мы говорили, что у «Динамо» не будет даже бронзовых медалей. Любая из трех команд может выиграть чемпионат. Может произойти все что угодно. Может получиться так, что «Краснодар» и «Динамо» в последнем туре сыграют вничью, а чемпионом станет «Зенит». «Динамо» — фаворит. Но, на мой взгляд, календарь у «Зенита» попроще, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Завершился матч 12-го тура Лиги Pari, в котором играли «Енисей» из Красноярска и ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
В 18:30 мск в Москве на стадионе Лукойл Арена начнется матч 9-го тура Альфа-Банк ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о санкт-петербургском «Зените» ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о том, что многие ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансфера ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Даже в тройку могут не попасть». Бубнов — о «Зените» в РПЛ
"Спартак" - "Факел": стартовые составы команд на матч РПЛ
Глава КДК объяснил, как принималось решение по Рейсу, получившему два матча дисквалификации и штраф в 500 тыс рублей
Бубнов предположил, когда «Зенит» может уволить Сергея Семака
«Это раздражает». Орлов — о том, что многие не любят «Зенит»