Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что реальные шансы на победу в чемпионате России сохраняют сразу три клуба.
После 28 туров МИР РПЛ «Динамо» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 53 очка. Вторым идет «Зенит» (51), третьим — «Краснодар» (50).
— «Динамо» — чемпион? Подождите. Три тура назад мы говорили, что у «Динамо» не будет даже бронзовых медалей. Любая из трех команд может выиграть чемпионат. Может произойти все что угодно. Может получиться так, что «Краснодар» и «Динамо» в последнем туре сыграют вничью, а чемпионом станет «Зенит». «Динамо» — фаворит. Но, на мой взгляд, календарь у «Зенита» попроще, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Полузащитник сборной России и московского «Локомотива» Алексей Батраков ...
Болельщик и инвестор ЦСКА Алексей Репик высказался о назначении Дмитрия ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин отреагировал на слова ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин признался, что не хотел бы ...
«Интер» активировал опцию выкупа контракта сербского полузащитника ...
На матче между сборными России и Буркина‑Фасо в Волгограде ожидается около 40 ...
Российский футбольный союз (РФС) в преддверии сезона-2026/27 рассматривает ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Андрея Аршавина не оскорбили слова Рафаэля ван дер Варта о допинге: «Один голландец засомневался в другом»
Килиан Мбаппе потерял € 20 млн в рыночной стоимости по версии Transfermarkt
РФС может изменить дизайн кубка России
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"