Литвинов не отправился на выездной матч «Спартака» против «Пари НН» в FONBET Кубке России
Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов в разговоре с Metaratings.ru рассказал о подготовке команды к предстоящему матчу в групповом этапе Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Пари НН».
– Как команда добралась до Нижнего Новгорода? Есть ли в заявке Руслан Литвинов?
– Команда добралась благополучно, провели вечернюю тренировку, после которой отправились в Нижний Новгород. Руслан Литвинов пока тренируется индивидуально, он остался в Москве, – сообщил Зеленов.
Ранее главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил, что Руслан Литвинов получил повреждение в сборной России, хотя клуб, по его словам, уведомил сборную, что полузащитник испытывает дискомфорт. За сборную России в матче с Катаром он провёл на поле все 90 минут.
При этом врач национальной команды Владимир Хайтин сообщил «Матч ТВ», что «Спартак» не обращался в медштаб сборной по поводу состояния здоровья Литвинова. Также главный тренер сборной России Валерий Карпин сказал «Матчу», что Абаскаль либо намеренно вводит в заблуждение общественность, либо не владеет информацией.
По информации Metaratings.ru, Абаскаль общался со специалистом сборной России по физподготовке Луисом Касайс Мартинесом по поводу повреждения полузащитника Руслана Литвинова.
Российский футбольный союз (РФС) объявил о старте продаж билетов на товарищеский ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч ФОНБЕТ Кубка России ...
Спортивный директор московского футбольного клуба "Спартак" Франсис Кахигао ...
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде вошел в список номинантов на ...
Московский футбольный клуб "Спартак" обратился в экспертно-судейскую комиссию ...
Казанский футбольный клуб "Рубин" подписал контракт с полузащитником Антоном ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 4-го тура группового этапа ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Защитник "Зенита" Арсен Адамов: "Мы должны извлечь уроки»
Виктор Са о судействе матчей «Краснодара»: это тема, о которой тяжело говорить
ЦСКА покажет молодых новичков. Прогноз на матч Кубка России с "Балтикой"
"Спартак" обжаловал три решения арбитра в матче РПЛ с "Динамо"
Матеус Алвес стал самым молодым легионером ЦСКА, удалённым в матче РПЛ