Литвинов не отправился на выездной матч «Спартака» против «Пари НН» в FONBET Кубке России
Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов в разговоре с Metaratings.ru рассказал о подготовке команды к предстоящему матчу в групповом этапе Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Пари НН».
– Как команда добралась до Нижнего Новгорода? Есть ли в заявке Руслан Литвинов?
– Команда добралась благополучно, провели вечернюю тренировку, после которой отправились в Нижний Новгород. Руслан Литвинов пока тренируется индивидуально, он остался в Москве, – сообщил Зеленов.
Ранее главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил, что Руслан Литвинов получил повреждение в сборной России, хотя клуб, по его словам, уведомил сборную, что полузащитник испытывает дискомфорт. За сборную России в матче с Катаром он провёл на поле все 90 минут.
При этом врач национальной команды Владимир Хайтин сообщил «Матч ТВ», что «Спартак» не обращался в медштаб сборной по поводу состояния здоровья Литвинова. Также главный тренер сборной России Валерий Карпин сказал «Матчу», что Абаскаль либо намеренно вводит в заблуждение общественность, либо не владеет информацией.
По информации Metaratings.ru, Абаскаль общался со специалистом сборной России по физподготовке Луисом Касайс Мартинесом по поводу повреждения полузащитника Руслана Литвинова.
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям Де Оливейра заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший защитник сборной России и «Зенита» Александр Горшков в беседе с «РБ Спорт» ...
Футболистам сборной Сенегала придётся сыграть в урезанных версиях своих ...
Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировало слова ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян высказался о тренерской системе ...
Бывший нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин поделился впечатлениями от игры ...
Помощник главного тренера футбольного клуба "Зенит" Анатолий Тимощук в интервью ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?
Горшков: Не исключаю, что Сантос и Энрике вернутся в расположение «Зенита» в статусе чемпионов мира
«Вызывает же Карпин Бевеева и Петрова». В «Балтике» высказались о рисках игроков команды вне системы Талалаева
Хиддинк ответил ван дер Варту, который обвинил Россию в допинге: «Мы превосходили соперника на каждой позиции»
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли