Литвинов не отправился на выездной матч «Спартака» против «Пари НН» в FONBET Кубке России
Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов в разговоре с Metaratings.ru рассказал о подготовке команды к предстоящему матчу в групповом этапе Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Пари НН».
– Как команда добралась до Нижнего Новгорода? Есть ли в заявке Руслан Литвинов?
– Команда добралась благополучно, провели вечернюю тренировку, после которой отправились в Нижний Новгород. Руслан Литвинов пока тренируется индивидуально, он остался в Москве, – сообщил Зеленов.
Ранее главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил, что Руслан Литвинов получил повреждение в сборной России, хотя клуб, по его словам, уведомил сборную, что полузащитник испытывает дискомфорт. За сборную России в матче с Катаром он провёл на поле все 90 минут.
При этом врач национальной команды Владимир Хайтин сообщил «Матч ТВ», что «Спартак» не обращался в медштаб сборной по поводу состояния здоровья Литвинова. Также главный тренер сборной России Валерий Карпин сказал «Матчу», что Абаскаль либо намеренно вводит в заблуждение общественность, либо не владеет информацией.
По информации Metaratings.ru, Абаскаль общался со специалистом сборной России по физподготовке Луисом Касайс Мартинесом по поводу повреждения полузащитника Руслана Литвинова.
Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Родины" на матч первого тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что заменил Максима ...
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался о ничьей столичной ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Постскриптум к матчу на "Солидарность Арене".
Петербургский "Зенит" одержал разгромную победу в первом туре РПЛ.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА уже начал готовиться к "Крыльям Советов"
"Спартак" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
Тренер «Акрона» Благоевич — о разгроме от «Зенита»: «Есть претензии к команде»
Как "Зенит" разобрал "Акрон"
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»