Литвинов не отправился на выездной матч «Спартака» против «Пари НН» в FONBET Кубке России
Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов в разговоре с Metaratings.ru рассказал о подготовке команды к предстоящему матчу в групповом этапе Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Пари НН».
– Как команда добралась до Нижнего Новгорода? Есть ли в заявке Руслан Литвинов?
– Команда добралась благополучно, провели вечернюю тренировку, после которой отправились в Нижний Новгород. Руслан Литвинов пока тренируется индивидуально, он остался в Москве, – сообщил Зеленов.
Ранее главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил, что Руслан Литвинов получил повреждение в сборной России, хотя клуб, по его словам, уведомил сборную, что полузащитник испытывает дискомфорт. За сборную России в матче с Катаром он провёл на поле все 90 минут.
При этом врач национальной команды Владимир Хайтин сообщил «Матч ТВ», что «Спартак» не обращался в медштаб сборной по поводу состояния здоровья Литвинова. Также главный тренер сборной России Валерий Карпин сказал «Матчу», что Абаскаль либо намеренно вводит в заблуждение общественность, либо не владеет информацией.
По информации Metaratings.ru, Абаскаль общался со специалистом сборной России по физподготовке Луисом Касайс Мартинесом по поводу повреждения полузащитника Руслана Литвинова.
Экс-нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин в беседе с ...
Экс-форвард «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Булыкин в беседе с «ВсеПроСпорт» ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Приглашаю посмотреть очередной матч WINLINE Суперсерии.
Бывший вратарь сборной России Сергей Овчинников оценил масштаб личности Игоря ...
ЦСКА в телеграм-канале отреагировал на завершение карьеры бывшим нападающим ...
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Юрий Гаврилов перенёс ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
ЦСКА отреагировал на решение Вагнера Лава завершить карьеру в 41 год
Пономарев предрек чемпионство «Зениту» в нынешнем сезоне РПЛ
Почетный президент РФС: Сборная России не для Карпина, она для страны — пора сформировать команду
"Зенит" - "Кайрат". Смотрим и обсуждаем
Владимир Быстров: Это позор, когда тренер вызывает 30 игроков, которые обыгрывают Никарагуа со счетом 3:1 вместо 10:0