Бывший нападающий «Рубина» Виталий Лисакович в эксклюзивном интервью Metaratings.by прокомментировал решение Леонида Слуцкого не уходить с поста главного тренера казанского клуба после вылета в Первую лигу.
– Ожидали, что Слуцкий пойдет с командой в Первую лигу?
– Слуцкий – специалист, который спокойно вывел бы команду сразу обратно. Он сам сразу сказал, что останется с нами. Поэтому никто ничего даже не говорил, данная тема у нас никак не муссировалась.
– И в следующем сезоне Слуцкому не дали ничего исправить, специалисту пришлось уйти…
– А там не надо было ничего исправлять, всё было нормально. Не могу рассказать то, что творилось на тот момент в клубе. Слуцкий сам ушел из «Рубина», на этом точка, – сказал Лисакович.
По итогам сезона-2021/22 «Рубин» вылетел в Первую лигу, заняв 15-е место в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) по итогам чемпионата. После вылета Слуцкий остался на посту главного тренера, несмотря на давление со стороны болельщиков. Он заявил, что считает себя частью процесса восстановления команды и готов работать над её возвращением в РПЛ.
15 ноября 2022 года Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера «Рубина», оставив команду на четвёртом месте в Первой лиге. В интервью он упоминал, что не чувствовал себя в состоянии изменить ситуацию в команде.
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что вратарь команды Евгений ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что футболиста ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
«Зенит» снова попытается подписать Саласара
Натхо: «Нынешний ЦСКА слабее того, в котором я играл»
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
ЦСКА и трансферы на вход
Иван Сергеев склоняется к тому, чтобы принять предложение «Спартака» - источник