"Спартак" и "Зенит" не будут играть в закрытый футбол. Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 21-го тура Мир РПЛ "Зенит" - "Спартак" «Спартак» выезжает в Санкт-Петербург.

Спартак и Зенит не будут играть в закрытый футбол. Прогноз на матч
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Понятно зачем: в субботу предстоит встречаться с «Зенитом».

После зимней паузы в чемпионате происходят разные чудеса, которые нередко негативно сказываются на лидерах турнира. И все идет от той работы, которую команды провели в межсезонье. Как сложится на этом фоне игра в Питере? Не исключаю, что матч завершится результативной ничьей – 2:2. С таким же счетом, как и в августе прошлого года на «Лукойл Арене».

Не думаю, что команды будут слишком много заботиться об обороне собственных ворот. А, если это и произойдет, то только до первого забитого мяча. Потом в любом случае кому-то надо будет отыгрываться, а кто-то попытается ловить соперника на контратаках. В обеих командах есть мастера высокого индивидуального исполнения. Считаю, что в «Спартаке» они даже повыше уровнем на данном моменте. Это, если говорить про группу атаки. Но вот с обороной у красно-белых проблемы и достаточно серьезные. Особенно они проявляются в матчах с соперниками из первой пятерки.

К тому же тренерскому штабу спартаковцев придется вновь перекраивать линию обороны, поскольку из-за дисквалификации пропускает игру Джику, который постоянно играл в паре с Ву. Зато сможет выйти на поле Литвинов. Может быть именно его Хуан Карседо и поставит в пару к Ву, либо попробует найти иной вариант для обороны.

«Зенит» - «Спартак» - 2:2

Александр Владыкин

Читайте также:
0 / 0
475 11
Футбольные новости
0 0

Георгий Черданцев и Роман Нагучев прокомментируют матч 21‑го тура РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком»

Георгий Черданцев и Роман Нагучев будут работать на матче 21‑го тура МИР РПЛ между ...

361 10

Хуан Карседо: «Зенит» может испытывать трудности, когда соперник действует интенсивно. Постараемся это сделать»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в команде понимают, как ...

392 5

"Спартак" и промах, который запомнила вся страна

Корреспондент издание «В мире спорта» побеседовал с Олегом Кужлевым, ...

1728 85

Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"

Армейцы завтра отправляются в путь по маршруту Калининград-Краснодар.

475 11

"Спартак" и "Зенит" не будут играть в закрытый футбол. Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 21-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...

575 7

Пономарёв: «Баринов играет неудовлетворительно, поэтому можно его ещё пару раз попробовать, и если не потянет – отдавать в аренду»

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча с «Балтикой» и ...

316 6

Агент Маркиньоса: для него мечта и цель попасть в сборную Бразилии на ЧМ-2026

Агент 26-летнего бразильского нападающего «Спартака» Маркиньоса Александр Саму ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
39.7%
Хорошо
39.4%
Удовлетворительно
11.3%
Плохо
9.5%
Популярное
10620 729

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

14082 541

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

17679 314

Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч

Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".

8065 308

ЦСКА деклассировал "Краснодар"

Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.

Сейчас обсуждают