«Лион», выступающий во французской Лиге 1, выставил на трансфер практически всех футболистов своей команды.
Об этом сообщает L’équipe.
По информации источника, ведомство, занимающееся надзором за финансами французских клубов, аккредитовало «Лион» с условием, что до конца летнего трансферного окна клуб получит не менее € 100 млн от продажи игроков. На текущий момент «Лион» продал футболистов на сумму в € 24 млн.
Подчёркивается, что в случае, если французский клуб не сможет выручить с продажи игроков необходимую сумму, то с него могут быть сняты очки.
По итогам минувшего сезона чемпионата Франции «Лион» набрал 53 очка и занял шестое место. В 1-м туре нынешнего сезона Лиги 1 французский клуб проиграл «Ренну» со счётом 0:3.
Завершился матч 2-го тура группы D Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...
«Ювентус» объявил об аренде вратаря Гульельмо Викарио у «Тоттенхэма» до 30 июня 2027 ...
Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Джамал Мусиала рассказал, что у него ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ситуации, в ...
Болельщики ЦСКА скандируют оскорбления и призывают уйти из клуба заместителя ...
Российский тренер Игорь Семшов в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги четырех ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что футболистам нужно играть в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
Семшов: В РПЛ определилась тройка, которая разыграет золотые медали
«Некоторым футболистам стоит задуматься, куда мы идем и как им добиваться игрового времени» — тренер ЦСКА
«Некоторым футболистам стоит задуматься, куда мы идем и как им добиваться игрового времени» — тренер ЦСКА
«Ростов» вырвал победу в игре Кубка России с «Локомотивом» благодаря голу на 90+4-й минуте