«Лион», выступающий во французской Лиге 1, выставил на трансфер практически всех футболистов своей команды.
Об этом сообщает L’équipe.
По информации источника, ведомство, занимающееся надзором за финансами французских клубов, аккредитовало «Лион» с условием, что до конца летнего трансферного окна клуб получит не менее € 100 млн от продажи игроков. На текущий момент «Лион» продал футболистов на сумму в € 24 млн.
Подчёркивается, что в случае, если французский клуб не сможет выручить с продажи игроков необходимую сумму, то с него могут быть сняты очки.
По итогам минувшего сезона чемпионата Франции «Лион» набрал 53 очка и занял шестое место. В 1-м туре нынешнего сезона Лиги 1 французский клуб проиграл «Ренну» со счётом 0:3.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, что «армейцы» должны сделать, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, с чем связан спад «армейцев» в ...
Сегодня, 11 апреля, состоится матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Рубин» и «Оренбург» сыграли ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин далек от звездной болезни, на сегодня он — ...
Испанский тренер Луис Энрике продлил контракт с французским футбольным клубом ...
«Спартак», ЦСКА и «Зенит» проявляют заинтерсованность в приобретении ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Источник: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» интересуются форвардом «Локомотива» Воробьевым
Бывший вратарь Гийом Вармюз: «Сафонов ничему больше не научится, а Шевалье превосходит его, но не может раскрыть потенциал в «ПСЖ»
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»
Челестини сделает одно изменение. Кто сыграет за ЦСКА против "Сочи"