Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил, что лимит на легионеров в МИР РПЛ никак не повлияет на развитие российского футбола и отечественных игроков.
Ранее журналист Иван Карпов сообщал, что лимит на легионеров в РПЛ ужесточат с сезона‑2026/27. Обсуждается схема, при которой клубы не смогут включать в заявку более 10 иностранных игроков (сейчас — 13), а также одновременно на поле не может находиться более 5 легионеров (сейчас — 8).
— Никакой роли для развития футбола это не играет. Самое важное — работа тренеров в детско‑юношеских школах и профессиональных командах. А изменение лимита на легионеров не играет никакой роли в вопросе развития игроков, — сказал Семин «Советскому спорту».
Защитник сборной Турции Зеки Челик подписал контракт с «Ювентусом», сообщает ...
Защитник сборной Франции и лондонского «Арсенала» Вильям Салиба был заменен в ...
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер раскритиковал главного тренера ...
БАТЭ дома победил албанский «Эльбасани» в ответном матче первого раунда ...
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси занимает второе место на чемпионате мира ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Джон Джон в интервью «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Константин Тюкавин поделился реакцией на решение клуба не продавать его в летнее ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
БАТЭ в серии пенальти обыграл албанский «Эльбасани» и вышел во второй раунд квалификации Лиги Европы
Источник: «Зенит» предложил Данило пятилетний контракт. Игрок не отказывался от перехода в российский клуб
ЦСКА представил форму в честь 10-летия домашнего стадиона
Защитник сборной Франции Салиба играл на ЧМ‑2026 с переломом позвоночника