Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в эфире «Матч ТВ» раскритиковал команду за отношение к делу и самоотдачу в матче 17‑го тура МИР РПЛ против «Ахмата».
Московская команда сыграла вничью с «Ахматом» в Грозном со счетом 1:1. «Бело‑голубых» от поражения спас гол вратаря Игоря Лещука на 90+5‑й минуте матча.
— Сегодня была очень плохая игра. Ноль эмоций у нас. Приехали чуть‑чуть побегать по стадиону. Нужно добавлять в желании. Могли догнать «Спартак» и «Локомотив» в турнирной таблице. А мы не уважаем этот шанс. Я очень недоволен подходом к игре. У команды вообще не было эмоций, желания показать что‑то болельщикам.
— Почему нет этих эмоций?
— Понятно, что график плотный. Но футбол — это отличная и красивая работа. Ты должен ценить, что можешь выступать в РПЛ, такое отношение недопустимо.
Да, ты можешь устать. Но ты можешь отработать 45–60 минут и потом сказать: «Я больше не могу». А выходить на поле без эмоций, без желаний, гулять, как в городе. Я этого не понимаю, — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».
«Ахмат» занимает предпоследнее, 15‑е место в турнирной таблице РПЛ, команда набрала 10 очков. «Динамо» идет на пятой строчке с 32 очками.
Сегодня, 5 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru назвал ...
Журналист Иван Карпов сообщил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, смогут ли бывшие ...
Шестикратный чемпион России по футболу в составе «Спартака» Валерий Кечинов ...
«Спартак» и полузащитник Игорь Дмитриев продлили контракт.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Официально: «Спартак» продлил контракт с Дмитриевым до 2030 года
Карседо счёл «Спартак» самым популярным клубом Восточной Европы
«Уфе» присуждено техническое поражение за неявку на матч со «СКА-Хабаровск»
"Зенит" и его погоня
Тимур Журавель высказался об увольнении Фабио Челестини из ЦСКА