Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка после поражения от ЦСКА в первом матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России заявил, что не считает критичным это поражение и настроен на борьбу в ответном матче.
В среду «Динамо» потерпело поражение от ЦСКА (1:2). На 61‑й минуте нападающий «бело‑голубых» Эль‑Мехди Маухуб получил прямую красную карточку. Ответный матч пройдет в середине апреля.
— 2:1 — это результат, с которым мы можем работать. ЦСКА находится на шаг впереди. Но я не вижу проблем развернуть игру в нашу сторону.
— Как можете прокомментировать удаление Маухуба?
— Я разговаривал с ним на базе и в раздевалке, говорил, что его ждет соперник, который агрессивен и не боится входить в борьбу. Надо играть с холодной головой. Но он допустил большую глупость и ослабил команду. Понятно, что я буду это решать с ним. В течение следующих 30 минут команда показала желание найти гол.
— Что он сказал в раздевалке? Извинился?
— То, что было в раздевалке, останется в раздевалке, — передает слова Лички корреспондент «Матч ТВ».
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на утверждение о том, что его ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что по ходу ...
«ПСЖ» обыграл «Брест» в матче 33‑го тура чемпионата Франции по футболу.
Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Реалом» в домашнем ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 29-го тура чемпионата России ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Барселона" стала 29-кратным чемпионом Испании по футболу
Николаев: «К сожалению для «Сочи» голкипер сам допустил ошибку в эпизоде с голом Ерохина»
АЕК под руководством Николича стал чемпионом Греции
Роднина — о «спартаковском» духе: «Футболисты 60-х и 70-х годов говорили о нем. Не знаю, есть ли он сегодня?»
Семак — о решении Луиса Энрике пробить пенальти: «Не было никакого нарушения дисциплины»