Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка заявил «Матч ТВ», что в будущем нужно будет решать вопрос с приобретением форварда на замену травмированному Константину Тюкавину.
Тюкавин получил травму 2 марта в матче 19‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом» (1:1). У футболиста было диагностировано субтотальное повреждение передней крестообразной связки правого колена, форвард был прооперирован в Германии, по прогнозам врачей он выбыл на срок около шести месяцев.
— Тюкавин может не восстановиться к началу следующего сезона. Вы держите в голове, что вам нужен будет новый нападающий летом?
— Костя вернется, если все будет хорошо, в октябре‑ноябре. Сейчас в нашем распоряжении, по сути, только два чистых нападающих: Маухуб и молодой Боков. Этот вопрос нужно решать, но это больше вопрос будущего. Сейчас я думаю о том, что будет завтра, — сказал Личка «Матч ТВ».
После 22 матчей «Динамо» набрало 42 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ.
Бывший защитник «Крыльев Советов» и ЦСКА Иван Таранов в разговоре с ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов в интервью «СЭ» поделился мнением о первых матчах ...
Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением об игре российского ...
Спортивный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о возможной отставке ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов в интервью «СЭ» прокомментировал переход в ...
Экспертно‑судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза ...
РПЛ увеличила доходы на ₽1,2 млрд в году: рост контрактов с ключевыми партнерами ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Козлов о переходе в ЦСКА: «Понимал, что нужно развиваться. Хотелось начать новый этап в карьере»
Пенальти, который принес победу "Сочи" в матче с ЦСКА, был назначен ошибочно
Козлов о результатах ЦСКА весной: «Все были разочарованы. Но у любой команды бывают неудачные периоды»
В махачкалинском «Динамо» призвали расширить РПЛ до 18 команд
Сафонов: Батракова каждый день продают, сегодня «ПСЖ», завтра будет «Ман Сити»