Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка заявил «Матч ТВ», что в будущем нужно будет решать вопрос с приобретением форварда на замену травмированному Константину Тюкавину.
Тюкавин получил травму 2 марта в матче 19‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом» (1:1). У футболиста было диагностировано субтотальное повреждение передней крестообразной связки правого колена, форвард был прооперирован в Германии, по прогнозам врачей он выбыл на срок около шести месяцев.
— Тюкавин может не восстановиться к началу следующего сезона. Вы держите в голове, что вам нужен будет новый нападающий летом?
— Костя вернется, если все будет хорошо, в октябре‑ноябре. Сейчас в нашем распоряжении, по сути, только два чистых нападающих: Маухуб и молодой Боков. Этот вопрос нужно решать, но это больше вопрос будущего. Сейчас я думаю о том, что будет завтра, — сказал Личка «Матч ТВ».
После 22 матчей «Динамо» набрало 42 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ.
Главный тренер петербуржцев подвел итоги матча со «Спартаком».
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям Де Оливейра заявил ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев разозлился на журналистов после вопроса о ...
Болельщики петербургского футбольного клуба "Зенит" нарушили обещание ...
После матча второго этапа 1/2 финала пути регионов FONBET Кубка России «Зенит» — ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему судья ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
«Пусть Мажич говорит». Тренер «Зенита» Оливейра недоволен судейством матча со «Спартаком»
Сергей Семак: «Настоящий кубковый матч — много борьбы, мало моментов»
Фанаты «Зенита» забросали игроков «Спартака» бутылками после кубкового матча
«Никто не хочет видеть такие 11‑метровые, но, к сожалению, таков современный футбол» — Лапочкин — о пенальти в ворота «Зенита»
«Спартак» переиграл «Зенит» и сыграет с ЦСКА в финале Пути регионов Кубка России