Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка объяснил, что включил Дмитрия Александрова и Егора Смелова в стартовый состав на матч 24‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Пари НН», потому что молодые футболисты команды тоже несут ответственность за результат.
Встреча пройдет в субботу в Нижнем Новгороде и начнется в 14:30 мск. В стартовом составе «Динамо» на поле выйдут 18‑летний Александров и 20‑летний Смелов.
— Удалось ли отойти от матча с ЦСКА?
— Понятно, что после двух выездных матчей с «Локомотивом» и ЦСКА, где вы показываете хорошую игру, где есть возможность забить голы, но вы их не забиваете, это всегда неприятно. Надо продолжать работу. Есть разные ситуации в жизни и спорте. Если ты будешь в плохом настроении, будешь плакать, что не повезло, это первый шаг к тому, что ты пойдешь вниз. Надо быть сильными психологически. Нас ждет сложный соперник. «Пари НН» проиграл четыре матча подряд. У них сложная ситуация. Нам надо настроиться.
— С чем связано появление Александрова и Смелова в стартовом составе?
— У нас остались в запасе игроки, которые почти всегда начинают игры с самого начала, но Александров и Смелов — полноценные игроки команды, которые тоже несут ответственность за результат. Они просто получили шанс, в кубковом матче с ЦСКА они показали качественную игру. Не вижу проблем, почему бы сегодня им это не повторить. Мы уверены в их качествах.
— Нгамале вошел в заявку.
— Он приступил к тренировкам в четверг, в пятницу провел полноценную тренировку. Да, побаливает, но он мужик, — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что команда довольна новым ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что сконцентрирован на работе в ...
«Интер» в гостях обыграл «Сассуоло» в матче 24-го тура итальянской Серии А — 5:0.
Российский вратарь Матвей Сафонов – в старте «ПСЖ» на матч Лиги с «Марселем»
«Бавария» одержала крупную победу над «Хоффенхаймом» в домашнем матче 21‑го тура ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался об ...
В воскресенье, 8 февраля, стало известно, что российский футболист «Кайсериспора» ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Аршавин — о ролике «Спартака»: «Я там на себя не похож. Мое участие в судьбе Сауся преувеличено»
Нагучев: «Слуцкий мог бы тренировать «Спартак». Мы бы получили команду, о которой интересно говорить, а не иронизировать»
Дзюба назвал лучшего игрока в истории РПЛ – он провел всего 4 матча за сборную России
Агент объяснил, почему Дуран проиграет Соболеву конкуренцию в «Зените»
Топ-клубы России — ЦСКА, «Краснодар» и «Зенит», считает Аршавин