Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка допустил, что нападающий команды Константин Тюкавин пропустит ближайший матч FONBET Кубка России со «Спартаком».
В среду «бело‑голубые» сыграют со «Спартаком» в рамках группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Тюкавин 22 сентября оформил дубль в матче девятого тура МИР РПЛ со «Спартаком» (2:2). Второй мяч форвард забил в компенсированное время. После игры Тюкавин сказал, что целенаправленно пошел в зону защитника Даниила Денисова, так как знает, что «он не так хорошо обороняется».
— Впереди матч со «Спартаком». Скандал с Тюкавиным из‑за слов про Денисова будет на первом плане. Для Кости это хорошо? Или дополнительное давление?
— Тюка — один из игроков, который хорошо готов в ментальном плане, это не должно стать для него какой‑то проблемой. Честно скажу, не могу себе представить, чтобы он чего‑то или кого‑то забоялся. Но есть второй вопрос: а вы уверены, что Тюкавин будет играть со «Спартаком»? — сказал Личка «Матч ТВ».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал в эфире «Матч ТВ» на ...
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Бразилии и Марокко объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная США одержала победу над Парагваем на старте ЧМ-2026, защитник «Динамо» был заменен на 79-йминуте
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли
Кто нужен ЦСКА на правый фланг обороны?
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
Круговой оценил назначение Игдисамова главным тренером ЦСКА