Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка допустил, что нападающий команды Константин Тюкавин пропустит ближайший матч FONBET Кубка России со «Спартаком».
В среду «бело‑голубые» сыграют со «Спартаком» в рамках группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Тюкавин 22 сентября оформил дубль в матче девятого тура МИР РПЛ со «Спартаком» (2:2). Второй мяч форвард забил в компенсированное время. После игры Тюкавин сказал, что целенаправленно пошел в зону защитника Даниила Денисова, так как знает, что «он не так хорошо обороняется».
— Впереди матч со «Спартаком». Скандал с Тюкавиным из‑за слов про Денисова будет на первом плане. Для Кости это хорошо? Или дополнительное давление?
— Тюка — один из игроков, который хорошо готов в ментальном плане, это не должно стать для него какой‑то проблемой. Честно скажу, не могу себе представить, чтобы он чего‑то или кого‑то забоялся. Но есть второй вопрос: а вы уверены, что Тюкавин будет играть со «Спартаком»? — сказал Личка «Матч ТВ».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Клаудио Раньери будет назначен на должность технического директора сборной ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о форварде «Зенита» Александре ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско рассказал, что при переходе в армейский клуб он решил ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что если бы в контракте вратаря ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с ...
Бориско – 100% усиление ЦСКА: по продвинутой статистике существенно лучше ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о переходе ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА объявил о трансфере вратаря "Балтики"
"Спартак" ищет форварда. Найдет?
«Ботафого» проведет еще одну встречу с «Зенитом» по поводу Луиса Энрике и рассматривает возможность включения в сделку Данило и двух других игроков
СМИ: Бориско по статистике существенно лучше Акинфеева и Торопа
Вратарь ЦСКА Бориско рассказал, что взял 39‑й номер в честь Калининградской области