Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка допустил, что нападающий команды Константин Тюкавин пропустит ближайший матч FONBET Кубка России со «Спартаком».
В среду «бело‑голубые» сыграют со «Спартаком» в рамках группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Тюкавин 22 сентября оформил дубль в матче девятого тура МИР РПЛ со «Спартаком» (2:2). Второй мяч форвард забил в компенсированное время. После игры Тюкавин сказал, что целенаправленно пошел в зону защитника Даниила Денисова, так как знает, что «он не так хорошо обороняется».
— Впереди матч со «Спартаком». Скандал с Тюкавиным из‑за слов про Денисова будет на первом плане. Для Кости это хорошо? Или дополнительное давление?
— Тюка — один из игроков, который хорошо готов в ментальном плане, это не должно стать для него какой‑то проблемой. Честно скажу, не могу себе представить, чтобы он чего‑то или кого‑то забоялся. Но есть второй вопрос: а вы уверены, что Тюкавин будет играть со «Спартаком»? — сказал Личка «Матч ТВ».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о работе Роберто Манчини с ...
Комментатор и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев отреагировал на ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Винисиус требует от «Реала» бонус в размере 80 миллионов евро за продление контракта
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
Алексей Смертин покинул пост председателя федерации футбола Алтайского края
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера