Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка допустил, что нападающий команды Константин Тюкавин пропустит ближайший матч FONBET Кубка России со «Спартаком».
В среду «бело‑голубые» сыграют со «Спартаком» в рамках группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Тюкавин 22 сентября оформил дубль в матче девятого тура МИР РПЛ со «Спартаком» (2:2). Второй мяч форвард забил в компенсированное время. После игры Тюкавин сказал, что целенаправленно пошел в зону защитника Даниила Денисова, так как знает, что «он не так хорошо обороняется».
— Впереди матч со «Спартаком». Скандал с Тюкавиным из‑за слов про Денисова будет на первом плане. Для Кости это хорошо? Или дополнительное давление?
— Тюка — один из игроков, который хорошо готов в ментальном плане, это не должно стать для него какой‑то проблемой. Честно скажу, не могу себе представить, чтобы он чего‑то или кого‑то забоялся. Но есть второй вопрос: а вы уверены, что Тюкавин будет играть со «Спартаком»? — сказал Личка «Матч ТВ».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сербский бывший футболист «Зенита» Милан Вьештица высказался об отсутствии ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян обратился к болельщикам после первого ...
В ЦСКА прокомментировали обвинения в расизме после матча с «Краснодаром».
Российский специалист Валерий Овчинников прокомментировал судейство в матчах ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о поведении нападающего ...
Сегодня «Спартак» проводит столичное кубковое дерби с «Динамо».
Бывший полузащитник «Краснодара» Максим Деменко в разговоре с Legalbet заявил, что ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Экс-игрок «Краснодара» встал на защиту ЦСКА после скандального видео с раздевалкой
"Мы были шокированы высказываниями футболистов «Краснодара»" - Кирилл Брейдо
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
"Динамо" Москва - "Спартак" Москва. Смотрим и обсуждаем
Сперцян попросил болельщиков не оскорблять игроков после матча с ЦСКА