Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка допустил, что нападающий команды Константин Тюкавин пропустит ближайший матч FONBET Кубка России со «Спартаком».
В среду «бело‑голубые» сыграют со «Спартаком» в рамках группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Тюкавин 22 сентября оформил дубль в матче девятого тура МИР РПЛ со «Спартаком» (2:2). Второй мяч форвард забил в компенсированное время. После игры Тюкавин сказал, что целенаправленно пошел в зону защитника Даниила Денисова, так как знает, что «он не так хорошо обороняется».
— Впереди матч со «Спартаком». Скандал с Тюкавиным из‑за слов про Денисова будет на первом плане. Для Кости это хорошо? Или дополнительное давление?
— Тюка — один из игроков, который хорошо готов в ментальном плане, это не должно стать для него какой‑то проблемой. Честно скажу, не могу себе представить, чтобы он чего‑то или кого‑то забоялся. Но есть второй вопрос: а вы уверены, что Тюкавин будет играть со «Спартаком»? — сказал Личка «Матч ТВ».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
ЭСК РФС единогласно признала правильным решение главного арбитра матча 20-го тура ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА победила сверстников из «Рубина» во втором туре МФЛ.
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду дисквалифицирован на один матч чемпионата России ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц заявил, ...
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 11 марта.
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 11 марта.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов заявил, что трансферная кампания, ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Судья правильно удалил Джованни в матче ЦСКА - "Краснодар" - решение ЭСК РФС
КДК РФС оштрафовал ЦСКА на миллион рублей за расистские скандирования в адрес Кордобы
ЭСК: арбитр верно удалил Лусиано Гонду в матче ЦСКА – «Динамо»
МФЛ. "Рубин" — ПФК ЦСКА — 2:4
«Никто не знает, что взбредёт в лысую башку Карасёва». Червиченко о матче «Зенит» — «Спартак»