Гол в ворота петербургского "Зенита" можно назвать бонусом за хорошую игру московского футбольного клуба "Динамо" в обороне в меньшинстве.
Такое мнение журналистам высказал главный тренер "Динамо" Марцел Личка.
"Динамо" победило "Зенит" со счетом 1:0 в первом матче 1/4 финала "пути Российской премьер-лиги" Фонбет - Кубка России. На 69-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален колумбийский полузащитник "Динамо" Хорхе Карраскаль.
"Забитый мяч - бонус за сделанную работу в меньшинстве. Это только первый матч, соперник очень сильный, ответный матч будет сложнее", - сказал Личка.
"Матч очень сложный в плане тактики. Мы доминировали больше, каждая команда ждала ошибку соперника. В первом тайме у нас был хороший момент у [Константина] Тюкавина, у соперника - у [Вильсона] Изидора. Доминировали игроки, которые больше обороняются. Очень рад, что мы играли терпеливо, сыграли командой, не было 10-11 индивидуальностей, все работали как один", - добавил он.
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг не одобрил продажу ...
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет
У «Ахмата» Черчесова 6 поражений, 6 ничьих и 1 победа в 13 последних матчах
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Вратарь ЦСКА Тороп — о матче с «Факелом»: «Три гола были забиты из офсайда, но все равно неприятно пропускать»
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»