Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в эфире «Матч ТВ» сказал, что защитник Фабиан Бальбуэна и полузащитник Данил Глебов не сыграют в матче с «Локомотивом» по медицинским причинам.
В субботу «Динамо» на выезде сыграет с «Локомотивом» в матче 21‑го тура МИР РПЛ.
— Бальбуэна остался дома, потому что он сказал мне, что устал. Игрок не готов в голове на 100% играть, я ему дал отдохнуть.
Хуан Касерес сыграет в центре защиты. Это его первая игра на этой позиции, но я уверен, что он будет помогать Дасе, особенно в скоростных атаках, при переходных моментах в противостоянии с Пиняевым, Воробьевым, Севикяном, Батраковым. Плюс он неплох при розыгрыше мяча.
— Уделялось какое‑то особенное внимание Пиняеву? Он в этом сезоне много забивает и отдает.
— Не нужно рассматривать только одного игрока. Да, Пиняев — молодой и хороший футболист, но не забывайте, что в футбол играют 11 человек. Пиняев без своих партнеров такой же игрок, как у нас Бителло, Карраскаль и другие футболисты.
— Многие интересует состояние Глебова. Когда он сможет играть?
— Он так же, как и Бальбуэна, не на 100% готов. Он мог бы сегодня сыграть 60 минут, но потом отправился бы в список травмированных. Хочется дать возможность медицинскому штабу восстановить Глебова полностью, и в итоге Данил сможет тренироваться с командой на следующей неделе без риска, — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».
Футбольный агент Алексей Сафонов назвал лучшие события в российском футболе за 2025 ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном» в домашнем матче 16‑го тура ...
Российский вратарь Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в матче 16-го ...
Бывший полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич в интервью Odds.ru объяснил, почему ...
Кому-то из футболистов помешали травмы, а некоторые просто проиграли ...
«Торино» на своем поле победил «Кремонезе» в матче 15-го тура итальянской Серии А — ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Агент Сафонов: если «Краснодар» так продолжит, то в Петербурге перенесут столетие
«Все команды научились играть против «Зенита». Знают, как отбирать у него очки» — экс‑футболист Игонин
Мостовой: «Спартак» после зимней паузы включится в чемпионскую гонку
ЦСКА интересуется колумбийским форвардом - источник
Михаил Грушевский: Кисляк и Батраков не затерялись бы в Серии А или Ла Лиге