Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук в интервью Metaratings.ru высказался о несостоявшемся трансфере форварда москвичей Константина Тюкавина в «Зенит».
«Конечно, я рад, что в итоге Тюкавин остался в «Динамо». Это воспитанник клуба, сейчас лучший нападающий в России. Среди русских — 100%. Такой игрок точно нужен нашей команде», — сказал Лещук.
Ранее Тюкавин подтвердил предложение от «Зенита» и заявил, что всё зависит от руководства «Динамо». Председатель совета директоров «бело-голубых» Александр Ивлев в беседе с «СЭ» отметил, что москвичи летом 2026 года не продадут Тюкавина ни в один российский клуб.
Контракт Тюкавина с «Динамо» действует до 30 июня 2030 года. В прошлом сезоне на счету 24-летнего футболиста 31 матч во всех турнирах, 13 забитых мячей и шесть результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего в 17 миллионов евро.
Французская L’Équipe очень критично оценила игру Матвея Сафонова, включив ...
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от центрального ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что полностью сконцентрирован на ...
Майя Гуревич (Семак), дочь главного тренера «Зенита» Сергея Семака, отреагировала ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига высказался об интересе казанцев к ...
Как сообщает Resmi Transfer в социальной сети Х, 25-летний сербский защитник «Зенита» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Генич предсказал итог матча «Зенит» — ЦСКА: «Уже ни в коем случае терять очки нельзя»
Артига высказался об интересе «Рубина» к нападающему ЦСКА Мусаеву: «Он входит в топ-3 нападающих в РПЛ»
Сафонову — 3. Во Франции снова заговорили о Шевалье
Легенда сборной Турции оценил игру Батракова: «Мы не увидим от него финтов в стиле Роналдиньо или Неймара, но…»
Дочь Семака Майя написала два слова под постом об уходе Андрея Мостового из «Зенита»