Бывший футболист сборной России и московского "Спартака" Егор Титов поддержал вратаря столичного "Динамо" Игоря Лещука после критики болельщиков в его адрес.
В воскресенье "Динамо" дома уступило "Спартаку" во встрече 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:2. "Бело-голубые" вели с пятой минуты после гола полузащитника Луиса Чавеса с пенальти, но во втором тайме форвард "Спартака" Александр Соболев оформил дубль, дважды отличившись на добивании после того, как Лещук не смог зафиксировать мяч после ударов полузащитника "красно-белых" Михаила Игнатова.
"Все болельщики "Динамо" набросились на Игоря Лещука. Я его здесь поддержу. Тут, наверное, вопрос к ребятам, забейте второй мяч - и все закончится. Возможно, этих ошибок бы и не было. Вратарь - это все-таки особая фигура на поле, потому что он все чувствует. Много разговоров вокруг "Динамо" и чемпионской гонки, поэтому надо было выигрывать. Использовали бы большую часть моментов, не было бы вопросов. Я не сторонник сваливать вину на одного, тем более если это вратарь", - сказал Титов РИА Новости.
"Динамо" занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего петербургского "Зенита" на шесть очков.
Нападающий «Пари НН» Хуан Боселли не проходит медосмотр в России по согласованию с ...
Бывший игрок и тренер тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас высказался о возможном уходе из клуба. ...
Алексей Батраков и Матвей Кисляк признаны лучшими полузащитниками мира вне топ-5 ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин в разговоре с Legalbet высказался о шансах ...
Экс-защитник «Динамо» Виталий Дьяков прокомментировал назначение Юрия Жиркова ...
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о состоянии здоровья ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
Кто на выход в ЦСКА
Батраков и Кисляк признаны лучшими полузащитниками мира вне топ-5 лиг Европы по итогам первой части сезона
Агент Баринова отреагировал на заявление "Локомотива"
"Зенит" 2026, удачи и побед!
Артем Карпукас сообщил, что «Локомотив» хочет продлить с ним контракт