Бывший футболист сборной России и московского "Спартака" Егор Титов поддержал вратаря столичного "Динамо" Игоря Лещука после критики болельщиков в его адрес.
В воскресенье "Динамо" дома уступило "Спартаку" во встрече 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:2. "Бело-голубые" вели с пятой минуты после гола полузащитника Луиса Чавеса с пенальти, но во втором тайме форвард "Спартака" Александр Соболев оформил дубль, дважды отличившись на добивании после того, как Лещук не смог зафиксировать мяч после ударов полузащитника "красно-белых" Михаила Игнатова.
"Все болельщики "Динамо" набросились на Игоря Лещука. Я его здесь поддержу. Тут, наверное, вопрос к ребятам, забейте второй мяч - и все закончится. Возможно, этих ошибок бы и не было. Вратарь - это все-таки особая фигура на поле, потому что он все чувствует. Много разговоров вокруг "Динамо" и чемпионской гонки, поэтому надо было выигрывать. Использовали бы большую часть моментов, не было бы вопросов. Я не сторонник сваливать вину на одного, тем более если это вратарь", - сказал Титов РИА Новости.
"Динамо" занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего петербургского "Зенита" на шесть очков.
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ювентус» одержал победу над «Аталантой» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
«Тоттенхэм» опустился на 20-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги ...
Александр Клюев, представитель полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в комментарии для «СЭ» оценил игру ...
«Атлетико» одержал победу над «Реалом» в мадридском дерби в рамках седьмого тура ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина высказался о ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Испанские клубы могут увести Карседо из «Спартака»
Аршавин: «С точки зрения современного вратаря Акинфеев проигрывает Сафонову»
Представитель Головина: «У Александра действительно есть предложение от топового клуба из Саудовской Аравии»
Крамаренко считает, что до восстановления Акинфеева осталось два месяца
Владислав Радимов: Если бы не Соболев, «Зенит» не был бы там, где сейчас