Бывший футболист сборной России и московского "Спартака" Егор Титов поддержал вратаря столичного "Динамо" Игоря Лещука после критики болельщиков в его адрес.
В воскресенье "Динамо" дома уступило "Спартаку" во встрече 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:2. "Бело-голубые" вели с пятой минуты после гола полузащитника Луиса Чавеса с пенальти, но во втором тайме форвард "Спартака" Александр Соболев оформил дубль, дважды отличившись на добивании после того, как Лещук не смог зафиксировать мяч после ударов полузащитника "красно-белых" Михаила Игнатова.
"Все болельщики "Динамо" набросились на Игоря Лещука. Я его здесь поддержу. Тут, наверное, вопрос к ребятам, забейте второй мяч - и все закончится. Возможно, этих ошибок бы и не было. Вратарь - это все-таки особая фигура на поле, потому что он все чувствует. Много разговоров вокруг "Динамо" и чемпионской гонки, поэтому надо было выигрывать. Использовали бы большую часть моментов, не было бы вопросов. Я не сторонник сваливать вину на одного, тем более если это вратарь", - сказал Титов РИА Новости.
"Динамо" занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего петербургского "Зенита" на шесть очков.
Завершился перенесённый матч 31-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли ...
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен первый стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Нападающий «Леванте» Карл Эдуард Этта Эйонг отказывается от переезда в Россию, ...
Александр Плясунов, первый тренер полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев рассказал «СЭ», как генеральный ...
Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Этта Эйонг отказался от перехода в ЦСКА, «Леванте» готов продать форварда — Романо
«Будё-Глимт» одолел «Интер» в первом стыковом матче плей-офф Лиги чемпионов
ЦСКА: про Козлова и Лукина
Генич пожелал Кириллу Глебову здоровья
«Я в недоумении. Такого никогда не было!» Первый тренер Головина — о дисциплине воспитанника