Бывший футболист сборной России и московского "Спартака" Егор Титов поддержал вратаря столичного "Динамо" Игоря Лещука после критики болельщиков в его адрес.
В воскресенье "Динамо" дома уступило "Спартаку" во встрече 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:2. "Бело-голубые" вели с пятой минуты после гола полузащитника Луиса Чавеса с пенальти, но во втором тайме форвард "Спартака" Александр Соболев оформил дубль, дважды отличившись на добивании после того, как Лещук не смог зафиксировать мяч после ударов полузащитника "красно-белых" Михаила Игнатова.
"Все болельщики "Динамо" набросились на Игоря Лещука. Я его здесь поддержу. Тут, наверное, вопрос к ребятам, забейте второй мяч - и все закончится. Возможно, этих ошибок бы и не было. Вратарь - это все-таки особая фигура на поле, потому что он все чувствует. Много разговоров вокруг "Динамо" и чемпионской гонки, поэтому надо было выигрывать. Использовали бы большую часть моментов, не было бы вопросов. Я не сторонник сваливать вину на одного, тем более если это вратарь", - сказал Титов РИА Новости.
"Динамо" занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего петербургского "Зенита" на шесть очков.
Ближайший матч против «Краснодара» будет самым принципиальным для московского ...
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде пропустит от десяти до 14 ...
Завершился ответный матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Краснодаром" и ...
Мадридский «Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении ...
В Краснодаре завершилось основное время ответного финального матча Пути РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
«Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении Вальверде и Тчуамени после драки футболистов в раздевалке
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Форвард «Динамо» Тюкавин: «Следующий матч с «Краснодаром» будет самым принципиальным для нас»