Футболист мадридского "Атлетико" Робен Ле Норман получил черепно‑мозговую травму в матче восьмого тура чемпионата Испании против мадридского "Реала", сообщает официальный сайт "матрасников".
Защитник получил травму в борьбе за верховой мяч, столкнувшись с игроком "Реала" Орельеном Тчуамени, в матче с "Реалом" (1:1) 29 сентября.
"Робен Ле Норман получил сильный удар по голове на последних минутах мадридского дерби, в связи с чем была проведена серия анализов и оценка специалистов, которые установили, что у него черепно-мозговая травма с субдуральной гематомой. В процессе реабилитации нашего игрока будут соблюдаться рекомендации, предусмотренные протоколом для данного вида травм", - говорится в заявлении.
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев высказался о результатах «Зенита» в ...
Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о кризисе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега вызван в сборную Аргентины на предстоящие ...
Российский тренер Магомед Адиев ответил на вопрос о непопадании нападающего ...
Бывший футболист Эдуард Мор высказался о возможном увольнении Михаила ...
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Государственной Думы ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Защитник «Зенита» Вега вызван в сборную Аргентины на ноябрьские матчи
Олег Яровинский: я готов вернуться в ЦСКА
Светлана Журова: Футбольная сборная России может быстрее вернуться в официальные соревнования, чем хоккейная
Чанов: не то что хочу увидеть Акинфеева на поле, я жду его