Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в комментарии «СЭ» отреагировал на агрессивное поведение спортивного директора «Оренбурга» Дмитрия Андреева по отношению к судьям матча 5-го тура РПЛ против «Ростова» (2:3).
«Ужасное, абсолютно недопустимое поведение спортивного директора «Оренбурга». Я убежден, что комитет по этике и КДК вынесут суровое решение данному инциденту, так как все зафиксировано в протоколе матча. То, что сделал Дмитрий, не красит ни город, ни футбольный клуб «Оренбург» ни его самого. Очень надеюсь, что наши дисциплинарные органы защитят арбитров», — сказал Лапочкин «СЭ».
Сразу 10 футболистов заработали дисквалификацию перед 9-м туром Альфа-банк ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выдвинул версию, что руководство ...
По решению КДК РФС Матеус Рейес получил два матча дисквалификации + ещё два матча ...
Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин отреагировал на ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал спорным решение ...
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав подтвердил, что московский клуб стал главной командой ...
Бывший главный тренер «Балтики» Игорь Ледяхов оценил перспективы команды в матче ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча и еще две игры условно
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
«Зенит» активно развивает сотрудничество с Китаем. Игра с «Шанхай Шэньхуа» станет одним из ярких примеров такого партнерства» — Захарова
Николаев — о голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Решение арбитра спорное. Был элемент безрассудства со стороны Еремеева»
Бубнов предположил, когда «Зенит» может уволить Сергея Семака